Wera 05006632001 Kraftform Kompakt VDE 24 Allrounder Set 1, 25 pièces

Wera 05006632001 25 Pièces Kraftform Kompakt VDE 24 Allround Set 1 Jeu De Lames Interchangeables Dans Un Étui - Avec Fonction Cliquet

Wera 05006632001 Kraftform Kompakt VDE 24 Allrounder Set 1, 25 pièces

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
243,51 €
Livraison gratuite

Wera 05006632001 Kraftform Kompakt VDE 24 Allrounder Set 1, 25 pièces

243,55 €
Livraison gratuite

Wera 05006632001 Kraftform Kompakt VDE 24 Allrounder Set 1, 25 pièces

2 à 3 jours ouvrés
244,57 €
Livraison gratuite

Wera 05006632001, rouge, jaune, 25 outils

7-9 jours ouvrables
299,39 €
Livraison gratuite

Wera 05006632001 Kraftform Kompakt VDE 24 Allrounder Set 1, 25 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
299,49 €
Livraison à 7,99 €

Wera 05006632001 Kraftform Kompakt VDE 24 Allrounder Set 1, 25 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
307,00 €
Livraison gratuite

Wera 05006632001 25 Pièces Kraftform Kompakt VDE 24 Allround Set 1 Jeu De Lames Interchangeables Dans Un Étui - Avec Fonction Cliquet

1 jour
315,00 €
Livraison gratuite

Wera 05006632001 Kraftform Kompakt VDE 24 Allrounder Set 1, 25 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,00 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform Kompakt VDE 24 Allrounder Set 1 VDE Lots de lames de rechange cruciforme Phillips, vis Pozidriv, TORX, vis à fente, 6 pans intérieurs, carré

3 à 5 jours ouvrables
315,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 05006632001 Kraftform Kompakt VDE 24 Allrounder Set 1, 25 pièces

Offre la moins chère

Outils contrôlés pièce à pièce conformément à la norme IEC 60900 1 porte-embouts Kraftform Kompakt VDE 837 i RA avec fonction cliquet (40 dents, angle de reprise de 9°) pour lames interchangeables, 1 porte-embouts 817 VDE pour lames interchangeables 1 tournevis adaptateur à manche en T 410 i VDE A RA avec fonction cliquet pour douilles 1/4" et douilles-embouts 1/4" 1 lame/adaptateur (hexagonal mâle 1/4" vers hexagonal mâle 9 mm) Kraftform Kompakt A VDE 712 i pour douilles-embouts et douilles 1/4" Lames interchangeables VDE (157 mm de long) avec fonction de rotation rapide pratique, dispositif antiroulement et système de repérage d'outils Take it easy : code couleur en fonction des empreintes et indication de la taille gravée au laser
243,51 €
amazon-marketplace.fr