Wera 05020015001 9631 Barre magnétique 6000 Joker 2 Jeu de clés mixtes à cliquet, 6 pièces

Wera 05020015001 6 Pièces 9631 Magnetic-Torque 6000 Joker 2 Clés À Anneau À Insérer

Wera 05020015001 9631 Barre magnétique 6000 Joker 2 Jeu de clés mixtes à cliquet, 6 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
122,00 €
Livraison gratuite

Wera 05020015001 6 Pièces 9631 Magnetic-Torque 6000 Joker 2 Clés À Anneau À Insérer

1 jour
138,10 €
Livraison gratuite

Wera 05020015001 Wera 9631 Magnetleiste 6000 Joker 2 Maul-Ringratschen-Satz

7-9 jours ouvrables
140,09 €
Livraison gratuite
Wera 05020015001 9631 Barre magnétique 6000 Joker 2 Jeu de clés mixtes à cliquet, 6 pièces

Offre la moins chère

5 pièces La barre se fixe solidement aux surfaces métalliques grâce à un aimant puissant. La barre peut aussi être vissée au mur. Les attaches de la barre offrent un maintien parfait des outils Avec fonction de retenue très pratique, assurée par une platine métallique dans la fourche Fini le ripage grâce à la butée !
122,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr