Wera '05020102001 6004 ourche auto-ajustable Joker XXL, 24-32 (15/16"-1 1/4")

Wera '05020102001 6004 Clé à fourche auto-ajustable Joker XXL, 24-32 (15/16"-1 1/4")

Wera '05020102001 6004 ourche auto-ajustable Joker XXL, 24-32 (15/16"-1 1/4")

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,72 €
Livraison gratuite

Wera 6004 Joker XXL - Clé à molette réglable - 322 mm - ouverture maximale : 32 mm

2-4 jours ouvrables
57,86 €
Livraison à 15,00 €

Wera '05020102001 6004 ourche auto-ajustable Joker XXL, 24-32 (15/16"-1 1/4")

2 à 3 jours ouvrés
57,92 €
Livraison gratuite

Wera '05020102001 6004 ourche auto-ajustable Joker XXL, 24-32 (15/16"-1 1/4")

59,90 €
Livraison gratuite

Wera Joker Clé Plate 24-32X322 MM, AJUST. AUTO

2-4 Jours
60,45 €
Livraison à 5,99 €

ourche auto-ajustable Joker XXL 6004 Joker XXL WERA - 05020102001

24/48H
60,79 €
Livraison à 9,93 €

Wera '05020102001 6004 ourche auto-ajustable Joker XXL, 24-32 (15/16"-1 1/4")

62,35 €
Livraison gratuite

Wera Wera 6004 Joker XXL ourche auto-ajustable, 24-32 x 322 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à 6,90 €

Wera '05020102001 6004 ourche auto-ajustable Joker XXL, 24-32 (15/16"-1 1/4")

64,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Wera '05020102001 6004 ourche auto-ajustable Joker XXL, 24-32 (15/16"-1 1/4")

Offre la moins chère

La Joker 6004 remplace toutes les clés de serrage dans la plage de dimensions indiquée (métrique ou impériale) Saisie en continu et automatique des vis et écrous hexagonaux Le mécanisme de levier à l’admission dans la clé évite tout risque de dérapage ou d’endommagement Vissage rapide et continu sans désengagement de la clé gr ce à la fonction cliquet mécanique Angle de reprise de seulement 30° gr ce au positionnement dans les prismes de la fourche
53,72 €
amazon-marketplace.fr