Wera '05020104001 6004 ourche auto-ajustable Joker XL, 19-24 (3/4"-15/16")

Wera '05020104001 6004 Clé à fourche auto-ajustable Joker XL, 19-24 (3/4"-15/16")

Wera '05020104001 6004 ourche auto-ajustable Joker XL, 19-24 (3/4"-15/16")

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,41 €
Livraison gratuite

Wera WERA Pince clé Joker 6004, auto-ajustable, Type: XL Quantité:1

2-4 jours ouvrés
51,49 €
Livraison à 6,90 €

ourche auto-ajustable Joker XL 6004 Joker XL WERA - 05020104001

24/48H
56,18 €
Livraison à 8,37 €

Wera '05020104001 6004 ourche auto-ajustable Joker XL, 19-24 (3/4"-15/16")

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,19 €
Livraison gratuite

ourche à réglage automatique Wera 05020104001 6004 Joker XL / 19-24 mm / 256 mm

1-3 jours ouvrés
57,41 €
Livraison à 19,00 €

ourche à réglage automatique Wera 05020104001 6004 Joker XL / 19-24 mm / 256 mm

10-28 jours ouvrés
57,41 €
Livraison à 25,00 €

Wera '05020104001 6004 ourche auto-ajustable Joker XL, 19-24 (3/4"-15/16")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,17 €
Livraison à 6,95 €

Wera '05020104001 6004 ourche auto-ajustable Joker XL, 19-24 (3/4"-15/16")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,42 €
Livraison à 7,46 €

Clé à molette 6004 Joker XL 19-24mm L.256mm auto-ajustable WERA

Livraison sous 3 a 5 jours
63,88 €
Livraison à 9,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Wera '05020104001 6004 ourche auto-ajustable Joker XL, 19-24 (3/4"-15/16")

Offre la moins chère

La Joker6004 remplace toutes les clés de serrage dans la plage de dimensions indiquée (métrique ou impériale) Saisie en continu et automatique des vis et écrous hexagonaux Le mécanisme de levier à l’admission dans la clé évite tout risque de dérapage ou d’endommagement Vissage rapide et continu sans désengagement de la clé grâce à la fonction cliquet mécanique Angle de reprise de seulement 30° grâce au positionnement dans les prismes de la fourche
43,41 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr