Wera 05020241001 6003 Joker 8 Imperial Set 1, Jeu de clés mixtes, système Impérial, 8 pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,03 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05020241001 6003 Joker 8 Imperial Set 1 Jeu de clés mixtes 11 pièces 1/2 - 11/16 G

Se renseigner auprès du vendeur
124,58 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05020241001 6003 Joker 8 Imperial Set 1, Jeu de clés mixtes, système Impérial, 8 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

Wera 05020241001 6003 Joker 8 Imperial Set 1, Jeu de clés mixtes, système Impérial, 8 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

Wera 05020241001 6003 Joker 8 Imperial Set 1 Jeu de clés mixtes 11 pièces Ouverture de clé (métrique) 8 - 31 mm Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera Joker 8 Imperial Set 1 Jeu de clés mixtes, système impérial - 05020241001

Livraison sous 3 a 5 jours
136,73 €
Livraison gratuite

Wera 6003 Joker 8 Set Imperial 1

5-6 jours ouvrables
140,50 €
Livraison à 9,99 €

05020241001 6003 Joker 8 Imperial Set 1 Jeu de clés mixtes 11 pièces 1/2 - 11/16

Se renseigner auprès du vendeur
144,19 €
Livraison gratuite

Wera jeu de clés mixtes Joker - 8 pièces

Entre 9 et 11 jours
148,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 05020241001 6003 Joker 8 Imperial Set 1, Jeu de clés mixtes, système Impérial, 8 pièces

Offre la moins chère

Particulièrement bien adapté aux espaces exigus La forme spéciale de la fourche élargit les possibilités d’ancrage de l’outil Le faible angle de reprise de la fourche « agrippe » la vis tous les 15° Côté œil fin coudé à 15° Convient pour être accrochée aux éléments du système Wera 2go
122,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr