Wera 05051061001 Kraftform Kompakt 838 RA-R M Set 1, 15 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,05 €
Livraison gratuite

Wera 05051061001 Kraftform Kompakt 838 RA-R M Set 1, 15 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform Kompakt 838 RA-R M Set 1 05051061001 Jeu d'embouts 15 pièces cruciforme Phillips, vis Pozidriv, TORX, 6

3 à 5 jours
71,99 €
Livraison à 7,99 €

Wera Kraftform Kompakt 838 RA-R M Set 1 05051061001 Jeu dembouts 15 pièces cruciforme Phillips, vis Pozidriv, TORX, 6 pans intérieurs, vis à fente avec

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05051061001 Kraftform Kompakt 838 RA-R M Set 1, 15 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,68 €
Livraison à 12,94 €

Wera 05051061001 Kraftform Kompakt 838 RA-R M Set 1, 15 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,77 €
Livraison à 6,95 €

Wera 838 RA-R M Tournevis multi-embouts Tournevis plat

Livraison sous 3 a 5 jours
75,17 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform Kompakt 838 RA-R M Set 1 05051061001 Jeu d'embouts 15 pièces cruciforme Phillips, vis Pozidriv, TORX, 6

5 à 7 jours
77,88 €
Livraison gratuite

Wera 05051061001 Wera Kraftf.Kompakt 838 RA-R M Set,Ratschenschraubendre15tlg

3-6 jours ouvrables
77,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 05051061001 Kraftform Kompakt 838 RA-R M Set 1, 15 pièces

Offre la moins chère

Porte-embouts avec mandrin à serrage rapide Rapidaptor compatible avec les embouts à emmanchement hexagonal 1/4" selon DIN ISO 1173-C 6,3 et E 6,3 et des séries Wera 1 et 4 Mécanisme de cliquet intégré au manche Le cliquet à fine denture permet de travailler rapidement et en toute sécurité Grande vitesse de travail : le mécanisme de cliquet permet un vissage très rapide Inversion ergonomique intuitive à droite/gauche/en position 0
68,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr