Wera 05134013001 Kraftform Kompakt F 1 Jeu d’outils de vissage pour les installateurs de fenêtres, 35 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
133,58 €
Livraison gratuite

Wera 05134013001 Kraftform Kompakt F 1 Jeu D'outils Pour La Construction De Châssis Dans Une Trousse - 36 Pièces

1 jour
134,99 €
Livraison gratuite

Wera 05134013001 Kraftform Kompakt F 1 Jeu d’outils de vissage pour les installateurs de fenêtres, 35 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Jeu doutils Wera Kraftform Kompakt F 1 36 pièces

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05134013001 Kraftform Kompakt F 1 Jeu d’outils de vissage pour les installateurs de fenêtres, 35 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,01 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05134013001 Kraftform Kompakt F 1 Jeu d’outils de vissage pour les installateurs de fenêtres, 35 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,78 €
Livraison à 14,60 €

Wera 05134013001 Wera Kraftform Kompakt F1 Schraubendreherset Fensterbauer

4 jours ouvrables
144,40 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05134013001 Kraftform Kompakt F 1 Jeu d’outils de vissage pour les installateurs de fenêtres, 35 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,38 €
Livraison gratuite

Wera 05134013001 Kraftform Kompakt F 1 Jeu d’outils de vissage pour les installateurs de fenêtres, 35 pièces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
153,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 05134013001 Kraftform Kompakt F 1 Jeu d’outils de vissage pour les installateurs de fenêtres, 35 pièces

Offre la moins chère

Jeu de 35outils universels haut de gamme pour l’installateur de fenêtres professionnel 393 S Manche extra slim avec lame flexible pour travailler dans les espaces difficiles d’accès Avec clé à fourche Joker 6004S et cliquet à embout Zyklop Mini1 (1/4″) Assortiment de douilles et d’embouts en qualité haut de gamme Wera adapté aux applications universelles de montage de fenêtres Boîte à outils compacte, solide et compatible avec Wera2go
133,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr