Wera 05136043001 Wera 9524 Photovoltaik Montage-Werkzeugset 1

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
262,93 €
Livraison gratuite

Wera 05136043001 7-piece 9524 Solar Panel Mounting Tool Set 1

1 jour
265,00 €
Livraison gratuite

Wera 05136043001 9524 Jeu d'outils de montage photovoltaïque 1, 7 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,00 €
Livraison gratuite

Wera 9524 Photovoltaik 05136043001 Jeu doutils 7 pièces

3 à 5 jours ouvrables
265,00 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05136043001 9524 Jeu d'outils de montage photovoltaïque 1, 7 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
288,65 €
Livraison à 9,95 €

Wera 05136043001 9524 Jeu d'outils de montage photovoltaïque 1, 7 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
336,70 €
Livraison gratuite

Wera 05136043001 9524 Jeu d'outils de montage photovoltaïque 1, 7 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
368,09 €
Livraison à 12,69 €
Wera 05136043001 Wera 9524 Photovoltaik Montage-Werkzeugset 1

Offre la moins chère

Wera 9524 Kit d'outils pour le montage photovoltaïque 1Kit d'outils 7 pièces pour le montage d'installations photovoltaïques. 1 tournevis dynamométrique 7442 (poignée pistolet) pour une plage de mesure de 3,0 à 6,0 Nm. Affichage numérique de la valeur de couple. Dépassement fiable et signal sonore lorsque le couple réglé est atteint. 1 porte-embout Rapidaptor 889/4/1 F avec fonction de roue libre pour un mouvement de retour particulièrement rapide sans arrêt gênant lors du serrage à droite. 1 clé mixte 6003 Joker. La géométrie spéciale de la mâchoire élargit les possibilités d'utilisation de l'outil,qui rend la clé mixte particulièrement adaptée aux espaces restreints. 2 clés de montage pour connecteurs solaires. 1 douille 1/2 pouce (fendue) taille 17 pour le montage de connecteurs encastrables, 1 tige d'outil (adaptateur 1/4 pouce à 1/2 pouce) pour douilles à main.Caractéristiques :Jeu d'outils de vissage pour l'installation de systèmes photovoltaïques Comprend 2 clés de montage 9108
262,93 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr