Wera 2go H 1 Jeu d'outils pour applications bois

Wera 2go H 1 05134011001 Jeu doutils 134 pièces

Wera 2go H 1 Jeu d'outils pour applications bois

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
1 021,17 €
Livraison à 9,99 €

Wera 2go H 1 05134011001 Jeu doutils 134 pièces

3 à 5 jours ouvrables
1 025,00 €
Livraison à 10,79 €

Wera 2go H 1 Composition d’outils pour le travail du bois, 134 pièces

2 à 3 jours ouvrés
1 039,08 €
Livraison gratuite

Wera Wera 2go H 1 Composition doutils pour le travail du bois - 05134011001

Livraison sous 3 a 5 jours
1 046,93 €
Livraison gratuite

Wera 2go H 1 Composition d’outils pour le travail du bois, 134 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 058,39 €
Livraison à 26,77 €

Wera 2go H 1 Composition d’outils pour le travail du bois, 134 pièces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 122,21 €
Livraison gratuite

Wera 2go H 1 Composition d’outils pour le travail du bois, 134 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 378,74 €
Livraison gratuite
Wera 2go H 1 Jeu d'outils pour applications bois

Offre la moins chère

134 pièces ; dans un conteneur d'outils compact Wera 2go 2 pour une mobilité simplifiée. Jeu d'outils compact avec 134 outils de vissage pour les menuisiers en utilisation mobile. 1 conteneur d'outils Wera 2go 2 (05004351001), 1 jeu d'outils Kraftform Kompakt H 1 Wera (05135939001), 1 Bit-Safe 61 Wood Wera (05057442001), 1 jeu de clés mâles coudées avec fonction de retenue pour vis à six pans creux 950/9 Hex-Plus Multicolour HF 1 Wera (05022210001), 1 jeu de clés mâles coudées Wera avec fonction de retenue pour vis TORX® 967/9 TX XL Multicolore HF 1 (05024470001), 1 maillet de menuisier 52-1 P (105 mm), 1 marteau de menuisier PICARD® 008501-28, forme française, 400 gr ; 4 ciseaux à bois "KIRSCHEN"® (1001010, 10 mm ; 1001016, 16 mm ; 1001020, 20 mm ; 1001026, 26 mm), 1 marqueur de trous profonds Lyra®, 1 pince à pompe à eau KNIPEX® COBRA® 87 11 250, 250 mm ; 1 pince universelle KNIPEX® 0301160, 160 mm ; 1 pince à tenaille KNIPEX® 5000210, 210 mm ; 1 niveau à bulle Stabila® type 81 25cm
1 021,17 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Wera 2go 4 05004353001 Sacoche à outils non équipée (l x H x P) 165 x 165 x 105 mm
24,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wera 2go 7 05004356001 Sacoche à outils non équipée (L x l x H) 310 x 100 x 295 mm
48,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wera 2go 2 05004351001 Sacoche à outils non équipée (L x l x H) 135 x 380 x 345 mm
129,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wera go 2 XL 05004357001 universelle Sacoche à outils non équipée 1 pièce (l x H x P) 330 x 455 x 170 mm
189,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €