Wera Pièces de raccordement Wera 780 C 1/2", 5/16 pouce x 35 mm Quantité:1

Wera 780 C 05042715001 Propulseur 1/2 (12.5 mm) Sortie 5/16 (8 mm) 35 mm

Wera Pièces de raccordement Wera 780 C 1/2", 5/16 pouce x 35 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,19 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05042715001 780 C Éléments de liaison 1/2", 5/16 pouce x 35 mm, Argent

2 à 3 jours ouvrés
27,68 €
Livraison gratuite

Raccord à prise de force à 6 pans 5/16'', entraînement à 4 pans 1/2'', avec segment d'arrêt, Long. totale : 35 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
41,10 €
Livraison gratuite

Raccord à prise de force à 6 pans 5/16'', entraînement à 4 pans 1/2'', avec segment d'arrêt, Long. totale : 35 mm

Se renseigner auprès du vendeur
41,10 €
Livraison gratuite
Wera Pièces de raccordement Wera 780 C 1/2", 5/16 pouce x 35 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pièce de liaison 1/2".\n• Convient pour les embouts avec entraînement hexagonal extérieur 5/16" (série de raccord Wera 2).\n• Avec rainure de retenue à bille.\n• Avec entraînement carré intérieur 1/2".\n• Pièce de liaison du carré vers l'hexagone.\n• Convient pour accueillir des embouts avec entraînement hexagonal extérieur 5/16" selon DIN ISO 1173-C 8. Entraînement : carré intérieur 1/2".
18,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera 780 C 05344514001 Propulseur 1/2\ (12.5 mm) 35 mm
34,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Pièces de raccordement Wera 780 C 1/2", 1/4" x 35 mm Quantité:1
17,18 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera 780 C 05344513001 Propulseur 1/2\ (12.5 mm) 35 mm
24,17 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wera Pièces de raccordement Wera 780 A 1/4 Quantité:1
13,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Adaptateur de 1/2 "à HEX 1/4" Wera 780 C/1
46,93 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite