Wera 8740 B HF Jeu de douilles-embouts 3/8 (10 mm) 7 pièces 05003181001

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 8740 B HF 05003181001 6 pans intérieurs Jeu de douilles-embouts 7 pièces 3/8 (10 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
90,89 €
Livraison à 6,95 €

Wera 8740B HF Imperial 1cyclop,3 Jeu de douilles à embout, support pour vis à six pans creux

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
94,67 €
Livraison gratuite

Wera 05003181001 8740 B HF Imperial 1 Jeu de douille-embouts Zyklop, 7 Pièces, Noir

2 à 3 jours ouvrés
101,68 €
Livraison gratuite

Wera 8740B HF Imperial 1 Jeu de douille-embouts Zyklop, 3/8

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,68 €
Livraison gratuite

8740 B HF 05003181001 6 pans intérieurs Jeu de douilles-embouts 7 pièces 3/8 (10 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
110,10 €
Livraison gratuite

6 pans intérieurs Jeu de douilles mâles

Livraison sous 3 a 5 jours
117,63 €
Livraison gratuite
Wera 8740 B HF Jeu de douilles-embouts 3/8 (10 mm) 7 pièces 05003181001

Offre la moins chère

Douille à embout à emmanchement 3/8 et fonction de retenue, pour un vissage particulièrement commode allié à un risque amoindri de perdre la vis lors de son acheminement vers la pièce. Avec repéreur...
89,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Wera 05003035001 8740 B HF Douille-embout Zyklop, Rouge
10,68 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Wera 8740 B HF 05003037001 6 pans extérieurs Douille 7 mm 3/8\ (10 mm)
14,58 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wera Douille-embout Zyklop 8740 B HF – 3/8" retenue pour vis six pans creux, 10×38.5 mm
11,18 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €