Wera 870/4 05050210001 Propulseur 1/4 (6.3 mm) 100 mm

Wera Arbre à outils 870/4 – Pièce de liaison 1/4 (6,3 mm) 100 mm

hexagonale Wera 870/4 hexagonale externe au carré, adaptateur carré conducteur 1/10,2 cm X 100 mm

Prix total le moins cher
Unknown
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Wera 870/4 05050210001 Propulseur 1/4 (6.3 mm) 100 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera Arbres à outils Wera 870/4 (pièces de liaison) Taille du réceptacle 1/4 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,58 €
Livraison à 6,90 €

Raccord tige à 6 pans 1/4'' /prise de force à 4 pans 1/4'', Long. totale 100 mm

Se renseigner auprès du vendeur
19,93 €
Livraison gratuite

Wera Raccord tige pour douilles - 1/4"

Entre 11 et 13 jours
21,26 €
Livraison gratuite

Raccord tige à 6 pans 1/4'' /prise de force à 4 pans 1/4'', Long. totale 100 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
24,56 €
Livraison à 3,99 €

Tige d'outil (élément de liaison) Wera 870/4 05050210001 Emmanchement 1/4"" (6.3 mm) Sortie 1/4"" (6.3 mm) 100 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
25,99 €
Livraison gratuite
Wera 870/4 05050210001 Propulseur 1/4 (6.3 mm) 100 mm

Offre la moins chère

Utilisation : douilles enfichables à actionnement mécanique Modèle : avec empreinte d'entrée extérieure carrée Empreinte d'entrée : hexagonale 1/4, adapté pour visseuses à embout conforme à DIN...
9,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Wera 05134013001 Kraftform Kompakt F 1 Jeu D'outils Pour La Construction De Châssis Dans Une Trousse - 36 Pièces
134,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera WERA Tournevis dynamométrique sans vernier 120 cN·m Quantité:1
52,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera "05136026001 15 outils, Set d''outils"
145,74 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Wera WERA Tournevis dynamométrique sans vernier 1,2 - 3 Nm Quantité:1
47,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Jeu de tournevis Kraftform Plus Série 300 391 – 3 pièces pour colliers de serrage 6,0–8,0
58,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €