Wera 05136420001 Barrette magnétique à écrou 9600 Twist-to-lock 1/4 (L x l x H) 270 x 30 x 30 mm 1 pc(s)

Wera Barrette magnétique 9600 Twist-to-lock 1/4" 30 x 270 mm non équipée 1 pc

Wera 05136420001 9600 Barre magnétique pour douilles, 1/4", vide, 30.0 x 270.0 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Wera 05136420001 Barrette magnétique à écrou 9600 Twist-to-lock 1/4 (L x l x H) 270 x 30 x 30 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05136420001 9600 Barre magnétique pour douilles, 1/4", vide, 30.0 x 270.0 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,35 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05136420001 9600 Barre magnétique pour douilles, 1/4", vide, 30.0 x 270.0 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,95 €
Livraison gratuite

Wera 05136420001 9600 Barre magnétique pour douilles, 1/4", vide, 30.0 x 270.0 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,14 €
Livraison gratuite

9600 Prise Barrette Magnétique, 1/4', Non équipée, 30 X 270 Mm - 05136420001 - Wera

Livraison sous 3 a 5 jours
39,16 €
Livraison gratuite
Wera 05136420001 Barrette magnétique à écrou 9600 Twist-to-lock 1/4 (L x l x H) 270 x 30 x 30 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

· Bande magnétique avec prise sûre de noix et retrait simple (Twist to unlock) pour fixation temporaire sur· Mur, étagère ou voiture d'atelier· Mécanisme de rotation léger pour un...
26,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Wera 05136413001 9610 barrette magnétique Joker, pour jusquà 11 clés à fourche, non équipée (L x l) 370 mm x 30 mm 1 pc(s)
23,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wera 05136421001 9601 barre magnétique à écrou Twist-to-lock 3/8\ 1 pc(s)
27,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wera 9607 Nuss-Magnetleiste B Impaktor 1 Jeu de clés à douille métrique 3/8 11 pièces 05005451001
79,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wera 9660 Jeu de clés à douille métrique 3/8 10 pièces 05005590001
149,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €