Wera Bit-Safe Classic 9 05057909001 Jeu de 61 pièces

4,7 (137)

Wera Bit-Safe Classic 9 05057909001 Jeu de 61 pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,77 €
Livraison à 6,95 €

Wera Wera Bit-Sortmient, Bit-Safe Classic 9, 61 pièces Quantité:1

4-7 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 6,90 €

Wera bit-safe classic 9 05057909001 assortiment d'embouts 61 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
33,94 €
Livraison à 6,95 €

Wera Bit-Safe 61 Universal 4 05057909001 Jeu dembouts 61 pièces 6 pans intérieurs

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Coffret de 60 embouts + 1 porte-embouts Bit-Safe 61 Universal 4 WERA

24/48 heures
34,49 €
Livraison à 4,90 €

Wera Bit-Safe Classic 9 05057909001 Jeu de 61 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,72 €
0.62 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wera Bit-Safe Classic 9 05057909001 Jeu de 61 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,04 €
Livraison à 11,98 €

Wera Bit-Safe Classic 9 05057909001 Jeu de 61 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite

Wera Bit-Safe Classic 9 05057909001 Jeu de 61 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
43,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Bit-Safe Classic 9 05057909001 Jeu de 61 pièces

Offre la moins chère

Le bit-safe permet l'identification rapide de l'ensemble des outils Porte-embouts universel avec douille acier inoxydable, jonc d'arrêt et puissant aimant permanent Embouts extra-rigides, indiqués notamment pour vissage dans matériaux durs (tôle ou métal par ex.) Le plastique du bit-safe lui assure une robustesse élevée et une haute longévité Empêchent la rupture prématurée de la pointe
30,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wera Jeu d'embouts Bit-Safe 61 Universal 1 - 61 pièces Rapidaptor (PH/PZD/TX/fente/6 pans)
49,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera 05057127001 Coffret d'embouts Bit Check 8200/899-60 Z
40,34 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wera 05136458001 Boîte textile Bit-Safe 43-Tissue Box, vide, couleur :, taille Wera
24,62 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wera Bit-Check 30 TX Universal 1 05057908001 Jeu dembouts 30 pièces TORX® intérieur
20,99 €
Comparer 18 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wera Jeu d'embouts WERA BiTorsion 61 pièces Quantité:1
76,57 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

137 Évaluations
5 étoiles
115
4 étoiles
11
3 étoiles
4
2 étoiles
1
1 étoile
6
Amazon.de Kunde

Tout est ok, je reviendrai volontiers.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super compagnon pour le travail. La boîte est très solide. Les embouts tiennent plus longtemps que la moyenne.

via trustami

Amazon.de Kunde

Spécial

via trustami

Amazon.de Kunde

Bel ensemble, j'aurais bien aimé avoir aussi le Rapidaptor, mais c'est chipoter. Assez de Torx pour les prochains mois :-)

via trustami