Wera Bolsa para herramientas, vacío Textile Box Bit-Safe 61 Couleur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,29 €
Livraison à 3,99 €

Wera Bolsa para herramientas, vacío Textile Box Bit-Safe 61 Couleur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,36 €
Livraison gratuite

Wera 5136459001 Textile Box Bit-Safe 61, leer

6-9 jours ouvrables
54,84 €
Livraison gratuite
Wera Bolsa para herramientas, vacío Textile Box Bit-Safe 61 Couleur

Offre la moins chère

Boîte textile Bit-Safe 61 Sac à outils vide Wera Outils pour rebelles Produit fabriqué en Allemagne
24,29 €
Amazon.fr

Produits similaires

Bolsa para herramientas, vacío Falttasche KK 62 WERA 33tlg
25,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bolsa para herramientas, vacío Textile Box KK Kompakt 100
18,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
9461 Bolsa para herramientas Bicycle Set 8
16,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €