Wera C Impaktor Jeu de clés à douille en pouces 1/2 9 pièces 05005490001

Wera 05005490001 Barre magnétique pour douilles C, Impaktor 1 Jeu de douilles, 1/2", 9 pièces Noir

Prix total le moins cher
Unknown
93,99 €
Livraison gratuite

Wera C Impaktor Jeu de clés à douille en pouces 1/2 9 pièces 05005490001

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera Nuss-magnetleiste C Impaktor 1 05005490001

Livraison sous 3 a 5 jours
97,33 €
Livraison gratuite

Wera Nuss-Magnetleiste C Impaktor 1| 05005490001

7-9 jours ouvrables
97,55 €
Livraison gratuite

Wera 05005490001 Barre magnétique pour douilles C, Impaktor 1 Jeu de douilles, 1/2", 9 pièces Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,78 €
Livraison gratuite

Wera 05005490001 Barre magnétique pour douilles C, Impaktor 1 Jeu de douilles, 1/2", 9 pièces Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
113,95 €
Livraison gratuite

Wera 05005490001 Barre magnétique pour douilles C, Impaktor 1 Jeu de douilles, 1/2", 9 pièces Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
119,29 €
Livraison à 18,30 €

Wera 05005490001 Barre magnétique pour douilles C, Impaktor 1 Jeu de douilles, 1/2", 9 pièces Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
167,28 €
Livraison gratuite
Wera C Impaktor Jeu de clés à douille en pouces 1/2 9 pièces 05005490001

Offre la moins chère

· Jeu de 9 pièces sur barre magnétique à écrou, 1/2· Baguette magnétique avec prise sûre de noix et retrait simple (Twist to unlock) pour fixation temporaire sur un mur, une étagère...
93,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Wera 8790 C Impaktor Deep Set 1, Clés mixtes à cliquet
129,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Lot de 3 douilles 1/2" 6 pans "Wheel Impaktor" WERA
49,90 €
Comparer 16 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wera Embout 867/1 IMP DC T40 L.25mm 1/4 pouce C6,3 Impaktor,DC Boîte avec 10 embouts WERA Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout 867/1 IMP DC T30 L.25mm 1/4 pouce C6,3 Impaktor,DC Boîte avec 10 embouts WERA Quantité:1
34,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €