Wera C Imperial Jeu de clés à douille en pouces 1/2 9 pièces 05005480001

Wera 05005480001 Barre magnétique pour douilles C Imperial 1, Jeu de douilles Zyklop, 1/2", système impérial, 9 pièces Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Wera C Imperial Jeu de clés à douille en pouces 1/2 9 pièces 05005480001

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera Nuss-Magnetleiste C Imperial 1| 05005480001

7-9 jours ouvrables
82,89 €
Livraison gratuite

Wera 05005480001 Barre magnétique pour douilles C Imperial 1, Jeu de douilles Zyklop, 1/2", système impérial, 9 pièces Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
84,62 €
Livraison gratuite

Wera Jeu de douilles magnétiques 1/2" - 9 pièces

Entre 9 et 11 jours
85,57 €
Livraison gratuite

Wera 05005480001 Barre magnétique pour douilles C Imperial 1, Jeu de douilles Zyklop, 1/2", système impérial, 9 pièces Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
103,29 €
Livraison à 18,22 €
Wera C Imperial Jeu de clés à douille en pouces 1/2 9 pièces 05005480001

Offre la moins chère

· Jeu de 9 pièces sur barre magnétique à écrou, 1/2· Baguette magnétique avec prise sûre de noix et retrait simple (Twist to unlock) pour fixation temporaire sur un mur, une étagère...
77,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Wera Kraftform Kompakt 60 RA-R Imperial 1
95,00 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Wera Tool-Check PLUS Imperial 1
90,54 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Wera Kraftform Kompakt 838 RA-R M Imperial Set 1
90,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Tool-Check Plus Imperial IMPERIAL 39PCES, POUCES
80,18 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Wera 05057473001, 17 pièce(s), noir, vert, acier, noir, vert, 567 g, 15 cm, 5 cm
130,09 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite