Wera ouille Wera 1569 ESD SW 5.5 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,90 €

Wera Douille hexagonale ESD - 5,5 mm

Entre 11 et 13 jours
23,68 €
Livraison gratuite

Wera 05030151001 1569 Tournevis ESD à douille, 5.5 mm x 60 mm, Noir/jaune

2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 3,99 €

Tournevis électronique à douille ESD à 6 pans, Cote s/plats : 5,5 mm, Long. de la lame 60 mm, Long. totale 157 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
33,19 €
Livraison gratuite

Tournevis électronique à douille ESD à 6 pans, Cote s/plats : 5,5 mm, Long. de la lame 60 mm, Long. totale 157 mm

Se renseigner auprès du vendeur
36,69 €
Livraison gratuite

Tournevis électronique à douille ESD à 6 pans, Cote s/plats : 5,5 mm, Long. de la lame 60 mm, Long. totale 157 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
36,74 €
Livraison gratuite
Wera ouille Wera 1569 ESD SW 5.5 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé à douille ESD pour vis à six pans extérieurs. \n• Outil électrostatiquement sûr grâce à une résistance de surface ≤ 10^9 Ohm. \n• Poignée Kraftform Micro multicomposants pour un vissage rapide et ergonomique. \n• Poignée Kraftform Micro avec capuchon rotatif pour un vissage ultra-rapide. \n• Avec repère d’outil Take it easy : codage couleur selon les profils et marquage des tailles. \n• Protection anti-roulement hexagonale pour éviter que l’outil ne roule. \n• Tournevis Micro électrostatiquement sécurisé. \n• Protection fiable contre l’énergie électrostatique et les dommages associés. \n• Le support de la main sur le capuchon rotatif et la zone de rotation rapide sous le capuchon permettent un vissage ultra-rapide. \n• Pas besoin de repositionner la main, ce qui fait gagner du temps. \n• Zone de force avec zones souples intégrées pour transmettre des couples de desserrage et de serrage élevés. \n• Zone de précision pour l’angle de rotation correct lors des travau
13,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr