Wera ourche double Wera 6002 Joker, 24 x 27 x 280 mm Quantité:1

Wera Clé à fourche double Wera 6002 Joker, 24 x 27 x 280 mm Quantité:1

Wera ourche double Wera 6002 Joker, 24 x 27 x 280 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05020262001 6002 Clés double fourche Joker, 24-27 x 280 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,94 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05020262001 6002 Clés double fourche Joker, 24-27 x 280 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 05020262001 6002 Joker Double ourche double Ouverture de clé (métrique) 24 - 27 mm

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05020262001 6002 Clés double fourche Joker, 24-27 x 280 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
68,81 €
Livraison à 17,00 €

Wera 6002 Clés double fourche Joker, 24 x 27 x 280 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
68,85 €
Livraison gratuite

Wera clé plate Joker - 24x27 mm

Entre 10 et 12 jours
69,73 €
Livraison gratuite

Wera 05020262001 6002 Joker Double ourche double 24 - 27 mm DIN ISO 1711-1 G

Se renseigner auprès du vendeur
70,79 €
Livraison à 3,99 €

05020262001 6002 Joker Double ourche double 24 - 27 mm DIN ISO 1711-1

Se renseigner auprès du vendeur
70,91 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera ourche double Wera 6002 Joker, 24 x 27 x 280 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec fonction de maintien pratique grâce à une plaque métallique dans la mâchoire \n• Pas de glissement grâce à la butée \n• La géométrie double hexagonale réduit le risque de glissement \n• Angle de retour de seulement 30° \n• Avec le repère d’outil Take it easy : codage couleur selon les tailles \n• Clé mixte métrique de haute qualité de Wera : tout ce qu’une clé doit pouvoir faire \n• Et bien plus encore \n• Plus rapide, meilleur, plus beau \n• Tout simplement un vrai joker \n• La nouvelle génération de clés mixtes à cliquet \n• Pour têtes de vis ou écrous hexagonaux \n• Avec fonction de maintien grâce à une plaque métallique dans la mâchoire, qui réduit le risque de perte des vis et écrous \n• La plaque métallique interchangeable dans la mâchoire sécurise les vis et écrous avec des dents extra dures et réduit le risque de glissement \n• La butée intégrée peut empêcher le glissement vers le bas de la tête de vis et permet d’appliquer des couples élevés \n• La géom
52,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr