Wera Clé à fourche emmanchable Joker XXL 7880 – auto-ajustable SW 24–32 mm, 14×18 mm, acier CV
Wera 05020173001 7880 Joker XXL ourche interchangeable auto-ajustable pour largeur de clé 24-32 mm, 14x18 mm, 14x18 x 24-32 x 15/16-1 1/4" x 113.5 mm
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,94 €
Livraison à 6,95 €
Wera 05020173001 Embout fourche
3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €
Wera 05020173001 7880 Joker XXL ourche interchangeable auto-ajustable pour largeur de clé 24-32 mm, 14x18 mm, 14x18 x 24-32 x 15/16-1 1/4" x 113.5 mm
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,89 €
Livraison gratuite
Wera 05020173001 7880 Joker XXL ourche interchangeable auto-ajustable pour largeur de clé 24-32 mm, 14x18 mm, 14x18 x 24-32 x 15/16-1 1/4" x 113.5 mm
2 à 3 jours ouvrés
66,11 €
Livraison gratuite
Wera 05020173001 Wera 7880 Joker XXL Selbstj Einsteck-Maulschlüssel SW 24-32
7-9 jours ouvrables
70,79 €
Livraison gratuite
Wera 05020173001 7880 Joker XXL ourche interchangeable auto-ajustable pour largeur de clé 24-32 mm, 14x18 mm, 14x18 x 24-32 x 15/16-1 1/4" x 113.5 mm
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
73,14 €
Livraison gratuite
Outil à insérer 7880 Joker XXL SW 24-32mm 14x18mm CV acier WERA
Livraison sous 3 a 5 jours
85,78 €
Livraison gratuite
Wera 05020173001 7880 Joker XXL ourche interchangeable auto-ajustable pour largeur de clé 24-32 mm, 14x18 mm, 14x18 x 24-32 x 15/16-1 1/4" x 113.5 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,19 €
Livraison gratuite
Wera 05020173001 7880 Joker XXL ourche interchangeable auto-ajustable pour largeur de clé 24-32 mm, 14x18 mm, 14x18 x 24-32 x 15/16-1 1/4" x 113.5 mm
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
116,20 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Wera Jeu de cliquets Zyklop Speed 8100 SA 9 1/4" (système impérial) - 28 pièces
110,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera 05020016001 9 Pièces 9632 Magnetic Strip 6000 Joker Imperial 1-pitch Cliquet Clé Set
214,99 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera 6007 Joker Imperial : jeu de 8 clés à cliquet à fourche et à anneau, en pouces
305,50 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera 8100 SA 15 Zyklop Comfort Jeu de clés à cliquet à levier inversé, entraînement 1/4", pouces
154,99 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera 05073284001 Joker Clé mixte Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 9/16
41,87 €
Amazon.fr
Livraison gratuite