Wera ourche isolée et auto-ajustable Wera 6004 Joker VDE S, 10-13 x 7/16-1/2" x 155 mm Quantité:1

Wera Clé à fourche isolée et auto-ajustable Wera 6004 Joker VDE S, 10-13 x 7/16-1/2" x 155 mm Quantité:1

Wera ourche isolée et auto-ajustable Wera 6004 Joker VDE S, 10-13 x 7/16-1/2" x 155 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05020151001 6004 Joker VDE S ourche auto-ajustable isolée VDE, 10-13 mm (7/16"-1/2")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,83 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05020151001 6004 Joker VDE S ourche auto-ajustable isolée VDE, 10-13 mm (7/16"-1/2")

Prix total le moins cher
Unknown
48,99 €
Livraison gratuite

Wera 05020151001 Joker VDE S Clé plate à ajustement automatique 1 pièce Ouverture de clé (métrique) 10 - 13 mm Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05020151001 6004 Joker VDE S ourche auto-ajustable isolée VDE, 10-13 mm (7/16"-1/2")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,18 €
Livraison à 17,98 €

Wera 05020151001 6004 Joker VDE S ourche auto-ajustable isolée VDE, 10-13 mm (7/16"-1/2")

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,78 €
Livraison gratuite

Wera 05020151001 6004 Joker VDE S ourche auto-ajustable isolée VDE, 10-13 mm (7/16"-1/2")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,89 €
Livraison gratuite

ourche Joker S à réglage automatique VDE 10-13 mm Wera | 4013288221766

7-9 jours ouvrables
55,89 €
Livraison gratuite

Wera 05020151001 6004 Joker VDE S ourche auto-ajustable isolée VDE, 10-13 mm (7/16"-1/2")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,03 €
Livraison à 11,92 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera ourche isolée et auto-ajustable Wera 6004 Joker VDE S, 10-13 x 7/16-1/2" x 155 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Outil testé pièce par pièce selon la norme IEC 60900 à 10 000 V pour un travail en toute sécurité à une tension autorisée de 1 000 V. La clé à molette VDE réglable saisit de manière continue et automatique toutes les tailles hexagonales dans la plage dimensionnelle indiquée - métrique et en pouces. Le mécanisme de levier intégré bloque solidement la vis ou l’écrou hexagonal entre les mâchoires, ce qui réduit nettement le risque de glissement et de dommages. La fonction cliquet permet un vissage rapide et continu sans repositionnement. Grâce à l’utilisation des prismes d’écartement, un angle de retour d’à peine 30° est réalisable. La construction à un seul bras, combinée à la fonction cliquet et au prisme d’écartement, permet de travailler même dans des espaces restreints. La clé Joker 6004 VDE réglable offre une prise en main agréable grâce à son isolation en plastique bi-composant. La sécurité est renforcée par la protection antidérapante à l’extrémité avant du manche. Pr
41,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr