Wera 05020174001 7880 ourche interchangeable auto-ajustable Joker 3XL pour largeur de clé 32-41 mm, 14x18 mm, 14x18 x 32-41 x 1 1/4-1 5/8" x 128.1 mm

Wera Clé à molette réglable 05020174001 130 mm

Wera 05020174001 7880 ourche interchangeable auto-ajustable Joker 3XL pour largeur de clé 32-41 mm, 14x18 mm, 14x18 x 32-41 x 1 1/4-1 5/8" x 128.1 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,94 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05020174001 7880 Joker 3XL Clé plate à fourche et à ajustement automatique Ouverture de clé (métrique) 32 - 41 mm Ouverture de clé (pouces) (uniquement

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05020174001 7880 ourche interchangeable auto-ajustable Joker 3XL pour largeur de clé 32-41 mm, 14x18 mm, 14x18 x 32-41 x 1 1/4-1 5/8" x 128.1 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
72,62 €
Livraison à 9,95 €

Wera 05020174001, 130 mm, Clé à molette réglable

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
73,85 €
Livraison gratuite

Wera 05020174001 7880 ourche interchangeable auto-ajustable Joker 3XL pour largeur de clé 32-41 mm, 14x18 mm, 14x18 x 32-41 x 1 1/4-1 5/8" x 128.1 mm

2 à 3 jours ouvrés
75,89 €
Livraison gratuite

Wera 05020174001 7880 ourche interchangeable auto-ajustable Joker 3XL pour largeur de clé 32-41 mm, 14x18 mm, 14x18 x 32-41 x 1 1/4-1 5/8" x 128.1 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,89 €
Livraison gratuite

Wera 05020174001 7880 ourche interchangeable auto-ajustable Joker 3XL pour largeur de clé 32-41 mm, 14x18 mm, 14x18 x 32-41 x 1 1/4-1 5/8" x 128.1 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
85,54 €
Livraison gratuite

Wera 05020174001 7880 ourche interchangeable auto-ajustable Joker 3XL pour largeur de clé 32-41 mm, 14x18 mm, 14x18 x 32-41 x 1 1/4-1 5/8" x 128.1 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,08 €
Livraison gratuite
Wera 05020174001 7880 ourche interchangeable auto-ajustable Joker 3XL pour largeur de clé 32-41 mm, 14x18 mm, 14x18 x 32-41 x 1 1/4-1 5/8" x 128.1 mm

Offre la moins chère

Outil interchangeable carré 14x18 mm Pour clé dynamométrique de la série Click-Torque X avec admission 14x18 mm La clé réglable Joker 7880 couvre toutes les dimensions métriques et impériales dans le domaine d'utilisation correspondant Avec fonction cliquet mécanique pour un vissage rapide et continu sans désengagement de la clé Angle de reprise de seulement 30° grâce au positionnement dans les prismes de la fourche
68,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr