Wera WERA Pince clé Joker 6004, auto-ajustable, Type: M Quantité:1

Wera Clé auto-ajustable Joker 6004 M – 13-16 mm

Wera WERA Pince clé Joker 6004, auto-ajustable, Type: M Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Wera '05020103001 6004 ourche auto-ajustable Joker M, 13-16 mm (1/2" - 5/8")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,94 €
Livraison à 6,95 €

Wera '05020103001 6004 ourche auto-ajustable Joker M, 13-16 mm (1/2" - 5/8")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,14 €
Livraison à 17,98 €

Wera '05020103001 6004 ourche auto-ajustable Joker M, 13-16 mm (1/2" - 5/8")

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

ourche auto-ajustable Wera 6004 Joker M - 13-16 mm - Blanc

3 à 5 jours
44,99 €
Livraison à 7,99 €

Wera 05020103001 6004 Joker M Clé plate à ajustement automatique Ouverture de clé (métrique) 13 - 16 mm Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre)

3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera '05020103001 6004 ourche auto-ajustable Joker M, 13-16 mm (1/2" - 5/8")

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,16 €
Livraison à 9,95 €

Wera '05020103001 6004 ourche auto-ajustable Joker M, 13-16 mm (1/2" - 5/8")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,50 €
Livraison à 6,00 €

Wera 6004 Joker M 05020103001 Clé plate à ajustement automatique 13 - 16 mm 1/2 - 5/8 G

Se renseigner auprès du vendeur
50,04 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera WERA Pince clé Joker 6004, auto-ajustable, Type: M Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le Joker 6004 réglable couvre toutes les dimensions métriques et en pouces dans la plage d’utilisation respective \n• Saisie automatique et continue des vis et écrous hexagonaux \n• Mécanisme à levier lors de la prise évitant le glissement et les dommages \n• Vissage rapide et continu sans retirer la clé grâce à la fonction cliquet mécanique \n• Angle de retournement de seulement 30° grâce à l’appui dans les prismes d’angle de la mâchoire \n• De nombreux utilisateurs souhaitent un outil de vissage universel avec un spectre d’utilisation aussi large que possible \n• Un seul outil pour plusieurs dimensions métriques et en pouces \n• Doit s’ajuster automatiquement aux différentes tailles de vis \n• Saisir fermement, ne rien endommager et permettre une grande vitesse de travail \n• Grâce aux mâchoires guidées en continu et parallèlement, plusieurs tailles individuelles de clés plates sont remplacées \n• La taille nécessaire s’ajuste automatiquement et en continu lors de
39,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera 6004 Joker 2 Set - Jeu de clés à fourche
124,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera '05020102001 6004 Clé à fourche auto-ajustable Joker XXL, 24-32 (15/16"-1 1/4")
53,90 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera 05150124001 9734 4 Pièces 6004 Joker VDE Set 1 Jeu De Clés À Molette Auto-ajustables Dans Un Insert En Mousse - 7-19 Mm
209,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Jeu de clés plates Wera Joker 4013288217516 auto-ajustables, 7-19 mm
127,00 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Wera '05020104001 6004 Clé à fourche auto-ajustable Joker XL, 19-24 (3/4"-15/16")
43,41 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite