Wera Wera 950 SPKL ouille coudée Multicolore, hexagonale, interne 6KT, SW 1,5 mm,, longueur 90 mm Quantité:1

Wera Clé mâle coudée 950 SPKL Multicolore – Hex-Plus, 1,5 mm, longueur 90 mm

Wera Wera 950 SPKL ouille coudée Multicolore, hexagonale, interne 6KT, SW 1,5 mm,, longueur 90 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,58 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05022600001 950 SPKL Clés mâles coudées Multicolore, system. métrique, BlackLaser, Hex-Plus, 1.5 mm, Noir/Ice bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
8,09 €
Livraison à 12,00 €

Wera 05022600001 950 SPKL Clés mâles coudées Multicolore, system. métrique, BlackLaser, Hex-Plus, 1.5 mm, Noir/Ice bleu

2 à 3 jours ouvrés
9,25 €
Livraison à 3,99 €

Clés mâles coudées Multicolour, syst. métrique, BlackLaser, Hex-Plus, 1,5mm Multicolor Wera

Livraison sous 3 a 5 jours
14,35 €
Livraison gratuite

Wera 05022600001 950 SPKL Clés mâles coudées Multicolore, system. métrique, BlackLaser, Hex-Plus, 1.5 mm, Noir/Ice bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,09 €
Livraison à 3,99 €

Wera llen mâle coudée - Multicolore

Entre 10 et 12 jours
16,63 €
Livraison gratuite

Wera 05022600001 950 SPKL Clés mâles coudées Multicolore, system. métrique, BlackLaser, Hex-Plus, 1.5 mm, Noir/Ice bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,12 €
Livraison gratuite
Wera Wera 950 SPKL ouille coudée Multicolore, hexagonale, interne 6KT, SW 1,5 mm,, longueur 90 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé à angle pour vis à six pans creux \n• Hex-Plus prolonge la durée de vie des vis à six pans creux \n• Gaine tubulaire colorée et ergonomique, même à basses températures \n• Avec tête sphérique hexagonale sur la branche longue \n• Marquage de la poignée résistant à l'usure \n• Clé à angle Wera de haute qualité avec gaine tubulaire colorée et confortable, ce qui permet un accès rapide à l’outil et une prise en main ergonomique et agréable, même à basses températures \n• Le profil Hex Plus offre de plus grandes surfaces d’appui dans la tête de vis \n• L’effet de cisaillement est ainsi réduit au minimum, la détérioration de la tête de vis quasiment éliminée \n• La boule sur la branche longue permet un travail sûr même dans des positions difficiles \n• Le traitement de surface BlackLaser assure une excellente protection contre l’usure, y compris contre la corrosion, et une longue durée de vie \n• Marquage des tailles gravé au laser et donc résistant à l’usure sur la cl
4,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Kit de réparation Wera 8000 A-R pour tête de cliquet Zyklop, carré mâle 1/4
64,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Clés mâles coudées, syst. métrique, BlackLaser 950 PKL BM Hex-Plus 2,5 WERA - 05027103001
0,92 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Wera Click-Torque Lock C 3 R/L 05075695001 ynamométrique avec carré mâle traversant 1/2 (12.5 mm) 200 - 40 Nm
279,00 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €