Wera WERA Clés mixtes, Ouverture: 36 mm Quantité:1

Wera Clé mixte Joker 6003 - 36 mm - L. 460 mm - Forme A - Acier CV

Wera WERA Clés mixtes, Ouverture: 36 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
56,48 €
Livraison à 6,90 €

Clé mixte Joker 36 mm Wera | 4013288218896

7-9 jours ouvrables
70,69 €
Livraison gratuite

Wera 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes, 11 pièces

2 à 3 jours ouvrés
71,38 €
Livraison gratuite

Wera Clé mixte Joker 6003 - 36 mm

Entre 9 et 11 jours
79,14 €
Livraison gratuite

Clé mixte 6003 Joker SW 36mm L.460mm Form A CV-Acier WERA

Livraison sous 3 a 5 jours
93,10 €
Livraison gratuite
Wera WERA Clés mixtes, Ouverture: 36 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Particulièrement adapté aux espaces de construction étroits. \n• La géométrie spéciale de la mâchoire élargit les possibilités de prise de l’outil. \n• L’angle de retour réduit dans la mâchoire « attrape » la vis tous les 15°. \n• Côté anneau fin incliné de 15°. \n• Avec le repère d’outil Take it easy : codage couleur selon les tailles. \n• Comme les espaces de construction deviennent de plus en plus étroits lors des travaux de vissage, des outils sont nécessaires pour permettre aux utilisateurs de travailler avec succès même dans ces situations. \n• Les espaces de construction étroits nécessitent des points d’appui supplémentaires pour l’outil. \n• Peut-on donc modifier les clés plates de manière à augmenter les possibilités de prise de l’outil ? Grâce à la combinaison de la mâchoire pivotée de 7,5° et de la géométrie double hexagonale, le nombre de points d’appui est doublé. \n• En tournant la clé de 180° à plusieurs reprises autour de l’axe longitudinal pendant le
56,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Clé mixte à cliquet Wera Joker FÖRCH 5* | MAUL-RI-RAT.SCHL.JOKER 3/4 5*
59,79 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés plates Wera Joker 6pcs fourche-bague Quantité:1
138,98 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Wera Clé mixte Joker 6003 – 24 mm – 1 pièce
27,32 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Clé mixte Wera 05073286001
56,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite