Wera WERA Pince clé Joker 6004, auto-ajustable, Type: XS Quantité:1

Wera Clé plate Joker XS 6004 – 7–10 mm x 117 mm – Auto-ajustable – 1 pièce

Wera WERA Pince clé Joker 6004, auto-ajustable, Type: XS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à 6,90 €

Wera Joker Clé Plate 7-10X117 MM, AJUST. AUTO

2-4 Jours
30,13 €
Livraison à 5,99 €

Wera 6004 Joker XS 05020099001 Clé plate à ajustement automatique 1 pièce 7 - 10 mm 1/4 - 3/8 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,82 €
Livraison gratuite

Wera '05020099001 6004 ourche auto-ajustable Joker XS, 7-10 mm (1/4" - 3/8")

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
34,37 €
Livraison gratuite

Wera '05020099001 6004 ourche auto-ajustable Joker XS, 7-10 mm (1/4" - 3/8")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,94 €
Livraison à 6,95 €

Wera clé à molette Joker auto-ajustable - XS

Entre 15 et 17 jours
35,74 €
Livraison gratuite

Wera '05020099001 6004 ourche auto-ajustable Joker XS, 7-10 mm (1/4" - 3/8")

2 à 3 jours ouvrés
35,86 €
Livraison gratuite

Wera 05020099001 6004 Joker XS Clé plate à ajustement automatique 1 pièce Ouverture de clé (métrique) 7 - 10 mm Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera '05020099001 6004 ourche auto-ajustable Joker XS, 7-10 mm (1/4" - 3/8")

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,74 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera WERA Pince clé Joker 6004, auto-ajustable, Type: XS Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le Joker 6004 réglable couvre toutes les dimensions métriques et en pouces dans le domaine d’application respectif \n• Saisie automatique et sans palier des vis et écrous hexagonaux \n• Mécanisme à levier lors de la saisie évitant le glissement et les dommages \n• Vissage rapide et continu sans poser la clé grâce à la fonction cliquet mécanique \n• Angle de retour de seulement 30° grâce à l’appui dans les prismes d’angle dans la mâchoire \n• De nombreux utilisateurs souhaitent un outil de vissage universel avec un spectre d’utilisation aussi large que possible \n• Un seul outil pour plusieurs dimensions métriques et en pouces \n• Il doit s’adapter automatiquement aux différentes tailles de vis \n• Saisir fermement, ne rien endommager et permettre une grande vitesse de travail \n• Grâce aux mâchoires guidées sans palier et parallèlement, plusieurs tailles de clés plates individuelles sont remplacées \n• La taille nécessaire s’ajuste automatiquement sans palier lors de
28,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Joker Clé Plate 10-13X154 MM, AJUST AUTO
34,90 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Wera '05020102001 6004 Clé à fourche auto-ajustable Joker XXL, 24-32 (15/16"-1 1/4")
60,45 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Wera '05020101001 6004 Clé à Fourche auto-ajustable Joker L, 16-19 (5/8"-3/4")
53,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wera 9642 Bande magnétique 6003 Joker Impérial 1 jeu de clés à anneaux, Clé plate
81,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €