Wera Clés Mâles Coudées MULTICOL. MÉTR. 9 PIÈCES

Prix le moins cher
2-4 Jours
32,12 €
Livraison à 5,99 €

1 SB Jeu de clés mâles coudées, syst. métrique, BlackLaser 950/9 Hex-Plus 1 WERA - 05073593001

24/48H
32,16 €
Livraison à 9,25 €

Jeu de 9 clés en L Hex-Plus BlackLaser multicolores métriques Wera

1-2 jours
32,99 €
Livraison à 5,00 €

Wera 950 SPKL/9 SM N Multicolore 05073593001 Jeu de clés mâles coudées système métrique Blacklaser 9 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,31 €
Livraison gratuite

Wera 950 SPKL/9 SM N Multicolore 05073593001 Jeu de clés mâles coudées système métrique Blacklaser 9 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,44 €
Livraison gratuite

Wera 950 SPKL/9 SM N Multicolore 05073593001 Jeu de clés mâles coudées système métrique Blacklaser 9 pièces

33,50 €
Livraison gratuite

Lot de 9 clés mâles coudées 950/9 Hex-Plus Multicolour 1 SB WERA

24/48 heures
34,49 €
Livraison à 4,90 €

Wera 950 SPKL/9 SM N Multicolore 05073593001 Jeu de clés mâles coudées système métrique Blacklaser 9 pièces

34,89 €
Livraison gratuite

Wera 950 SPKL/9 SM N Multicolore 05073593001 Jeu de clés mâles coudées système métrique Blacklaser 9 pièces

34,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Wera Clés Mâles Coudées MULTICOL. MÉTR. 9 PIÈCES

Offre la moins chère

Le jeu de clés coudées multicolores Wera *950 SPKL/9 SM N* à 9 pièces, métrique, avec surface BlackLaser, fait partie de ces jeux de clés dont vous ne pourrez plus vous passer une fois que vous les aurez achetés. Le codage couleur et le marquage des tailles, d'une simplicité géniale, ne jouent ici qu'un rôle mineur. Ce qui est beaucoup plus important, c'est que les clés coudées Hex-Plus ont une surface de contact plus grande avec la tête de vis, ce qui réduit l'effet destructeur des entailles sur les têtes de vis. En même temps, elles permettent de transmettre des couples jusqu'à 20 % plus élevés. Chaque clé est dotée d'une tête sphérique sur le côté long. Cela permet de visser même dans une position légèrement inclinée. Cela offre également plus de sécurité lors du travail, même dans des positions de montage difficiles. Les clés coudées sont recouvertes d'un revêtement plastique coloré (SPKL) particulièrement agréable au toucher. Le revêtement rend le travail agréable et sûr, même à b
32,12 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Clés mâles coudées, syst. impérial, BlackLaser 950 PKL Hex-Plus 1/8' WERA - 05022072001
3,23 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Wera Jeu de clés mâles coudées, Tournevis
36,29 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera 950/9 Hex-Plus Multicolore 3 clés à molette, Tournevis
45,94 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wera Jeu de clés mâles coudées MULTICOL. – 9 clés (pouces)
39,69 €
Comparer 7 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €