Wera 8790 C Impaktor Deep 05004835001 6 pans intérieurs Douille 18 mm 1/2 (12.5 mm)

Wera Douille 1/2 8790 C Impaktor Deep 18 mm 6 pans intérieurs Vert clair

Wera 8790 C Impaktor Deep 05004835001 6 pans intérieurs Douille 18 mm 1/2 (12.5 mm)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05004835001 8790 C Impaktor Deep Douille 1/2", Vert clair, 18.0 x 83.0 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05004835001 8790 C Impaktor Deep Douille 1/2", Vert clair, 18.0 x 83.0 mm

2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05004835001 8790 C Impaktor Deep Douille 1/2", Vert clair, 18.0 x 83.0 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,95 €
Livraison gratuite

Wera 05004835001 8790 C Impaktor Deep Douille 1/2", Vert clair, 18.0 x 83.0 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,76 €
Livraison gratuite

Wera 05004835001 8790 C Impaktor Deep Douille 1/2", Vert clair, 18.0 x 83.0 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,08 €
Livraison gratuite
Wera 8790 C Impaktor Deep 05004835001 6 pans intérieurs Douille 18 mm 1/2 (12.5 mm)

Offre la moins chère

· Douilles robustes pour clés à douille Impactor pour une utilisation extrêmement intensive · Pour une utilisation avec des tournevis à frapper électriques ou à air comprimé avec un...
14,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Module d'outils 1/3 ouille 1/2" Zyklop avec fonction de maintien Wera | 4053569861939
387,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
liquet WERA KOLOSS 8002C 1/2'' - 05073232001
142,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Wera 8790 C Wheel Impaktor 05004590001 Clé à douille 17 mm 1/2 G
17,01 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Wera 8790 C Wheel Impaktor 05004591001 Clé à douille 19 mm 1/2 G
17,01 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €