Wera "Douille à cliquet Zyklop VDE, 16mm, 3/8"", Clés mixtes à cliquet"

Wera Douille à cliquet Zyklop VDE 8790 B 16 mm 3/8" 6 pans extérieurs

Wera "Douille à cliquet Zyklop VDE, 16mm, 3/8"", Clés mixtes à cliquet"

Prix total le moins cher
4 jours
10,99 €
Livraison à 9,90 €

6 pans extérieurs Douille VDE 16 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
28,94 €
Livraison gratuite

8790 B VDE 05004960001 6 pans extérieurs Douille VDE 16 mm 3/8 (10 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Wera 8790 B VDE 05004960001 6 pans extérieurs Douille VDE 16 mm 3/8 (10 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite
Wera "Douille à cliquet Zyklop VDE, 16mm, 3/8"", Clés mixtes à cliquet"

Offre la moins chère

10,99 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Wera Jeu de cliquets Zyklop Speed 8100 SA 9 1/4" (système impérial) - 28 pièces
110,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Module d'outils 1/3 ouille 1/2" Zyklop avec fonction de maintien Wera | 4053569861939
387,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera 05150118001 15 Pièces 9728 Zyklop B Impaktor Deep Jeu De Douilles Dans Un Insert En Mousse - 3/8"
179,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera 8790 B Impaktor Deep 05005574001 6 pans extérieurs Douille 7/8\
15,41 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €