Wera Douille hexagonale Zyklop VDE 8790 B 05004952001 6 pans extérieurs 8 mm 3/8 (10 mm)
Wera 05004952001 Douille Zyklop Vde 8790 B Isolée, Rouge, 8
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,62 €
Livraison gratuite
Wera Douille hexagonale Zyklop VDE - 8 mm
Entre 9 et 11 jours
32,99 €
Livraison gratuite
8790 B VDE 05004952001 6 pans extérieurs Douille VDE 8 mm 3/8 (10 mm)
Se renseigner auprès du vendeur
34,49 €
Livraison gratuite
Wera 8790 B VDE 05004952001 6 pans extérieurs Douille VDE 8 mm 3/8 (10 mm) G
Se renseigner auprès du vendeur
38,78 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Wera Wera 816 R Porte-embouts-mains ESD, amagnétique, pour tête hexagonale 1/4", non magnétique Quantité:1
20,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tournevis à douille 395 Kraftform 9 mm x 125 mm Noir/vert
17,18 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Clé hexagonale Wera 3950/9 Hex-Plus Multicolour HF Stainless 1; 1 5-10 mm; 9 unités
65,60 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Douille 6 pans extérieurs 13 mm Longueur: 29 mm Wera 05003558001 Propulseur: 3/8\ (10 mm) 1 pc(s)
11,31 €
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Wera ouille hexagonale T - 9 mm
26,14 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €