Douille 6 pans extérieurs 19 mm Longueur: 37 mm Wera 05003739001 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s)

Wera Douille Zyklop 8790 HMC HF (fonction de retenue) – emmanchement 1/2" – 19 x 37 mm

Douille 6 pans extérieurs 19 mm Longueur: 37 mm Wera 05003739001 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 8790 HMC HF Douille Zyklop à emmanchement 1/2" (HF = avec fonction de retenue), 19 x 37 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05003739001 8790 HMC HF Douille Zyklop à emmanchement 1/2" (HF = avec fonction de retenue), 19.0 mm, Argent/bleu

2 à 3 jours ouvrés
17,30 €
Livraison à 3,99 €

Wera Douille hexagonale 1/2" - 19 mm

Entre 11 et 13 jours
18,22 €
Livraison gratuite

Douille 6 pans extérieurs 19 mm Longueur: 37 mm 5003739001 Propulseur: 1/2 (12.5 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
20,31 €
Livraison gratuite

Douille 6 pans extérieurs 19 mm Longueur: 37 mm Wera 5003739001 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
20,36 €
Livraison gratuite

Wera 8790 HMC HF Douille Zyklop à emmanchement 1/2"" (HF = avec fonction de retenue), 19.0 mm - 05003739001

Livraison sous 3 a 5 jours
20,70 €
Livraison gratuite
Douille 6 pans extérieurs 19 mm Longueur: 37 mm Wera 05003739001 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s)

Offre la moins chère

Douille pour vis et écrous à tête hexagonale. Pour actionnement manuel ou à la machine conformément à la norme ISO 2725-partie 3. En acier chrome-vanadium chromé mat. Moletage pour une meilleure prise...
8,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Wera Jeu de cliquets Zyklop Speed 8100 SA 9 1/4" (système impérial) - 28 pièces
110,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera 05150118001 15 Pièces 9728 Zyklop B Impaktor Deep Jeu De Douilles Dans Un Insert En Mousse - 3/8"
179,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Module d'outils 1/3 ouille 1/2" Zyklop avec fonction de maintien Wera | 4053569861939
387,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera "Zyklop-Verbindungsteil 8784 A1,1/4"", Adaptateur"
15,29 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €