Wera WERA Embout 6 pans, 1/4 pouce avec profil Hex-Plus 4 mm Quantité:1

Wera Embout 6 pans Hex-Plus 4 mm 1/4 pouce 25 mm 1 pièce

Wera WERA Embout 6 pans, 1/4 pouce avec profil Hex-Plus 4 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
1,69 €
Livraison à 6,90 €

Embout WERA Z 4,0 x 25 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,01 €
Livraison à 3,99 €

Embout WERA Z 4,0 x 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,27 €
Livraison à 13,70 €

WERA Embout Hex 4.0

Entre 2 et 4 jours
10,39 €
Livraison gratuite

Embout WERA Z 4,0 x 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,96 €
Livraison gratuite

Embout WERA Z 4,0 x 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

Embout pour vis ? 6 pans femelle 1/4'', semi-dur, 25 mm de long, Cote s/plats : 4,0 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
15,63 €
Livraison gratuite

Wera WERA Embout 6 pans, 1/4 pouce avec profil Hex-Plus 4 mm Quantité:10

4-7 jours ouvrés
22,19 €
Livraison à 6,90 €
Wera WERA Embout 6 pans, 1/4 pouce avec profil Hex-Plus 4 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • 1 x embout hexagonal SW 4,0 mm, longueur 25 mm
1,69 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Embout 867/1 1/4 po. T 10 L. 25 mm WERA Quantité:10
1,57 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 C6,3 T40x25mm avec trou Quantité:1
3,08 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout 867/1 1/4 po. T 15 L. 25 mm WERA Quantité:10
1,88 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 C6,3 T8x25mm Quantité:1
2,09 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €