Wera 867/1 IMP DC Impaktor Bits SB TX 30 05073926001 Jeu d'embouts

Wera Embout Torx T 30 05073926001 — Acier à outils allié, revêtement diamanté, D 6,3 — 1 pièce

Wera 867/1 IMP DC Impaktor Bits SB TX 30 05073926001 Jeu d'embouts

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3,95 €
Livraison à 17,01 €

Wera 867/1 IMP DC Impaktor Bits SB TX 30 05073926001 Jeu d'embouts

2 à 3 jours ouvrés
7,51 €
Livraison à 3,99 €

Wera 867/1 IMP DC Impaktor Bits SB TX 30 05073926001 Jeu d'embouts

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison gratuite

Wera 867/1 IMP DC Impaktor Bits SB TX 30 05073926001 Jeu d'embouts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,85 €
Livraison gratuite

Wera Embout Impaktor 867/1

Entre 4 et 6 jours
14,39 €
Livraison à 3,90 €

Wera 867/1 IMP DC Impaktor Bits SB TX 30 05073926001 Jeu d'embouts

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
15,01 €
Livraison gratuite

Embout Torx T 30 Wera 05073926001 Acier à outils allié, revêtement diamanté Forme: D 6.3 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
17,68 €
Livraison gratuite
Wera 867/1 IMP DC Impaktor Bits SB TX 30 05073926001 Jeu d'embouts

Offre la moins chère

Pour vis à empreinte torx Technologie impaktor pour des durées de vie supérieures à la moyenne Emploi sur les visseuses à chocs Revêtement diamant pour une bonne accroche dans la vis Emmanchement hexagonal 1/4" Impaktor
3,95 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Embout Torx 50 35mm WERA
3,92 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €