Wera 05073344001 840/1 Z Set B SB, 4.0 und 5.0 und 6.0 x 25 mm, Gris

Wera Embouts 6 pans 840/1 Z Set SB SiS – 4/5/6 mm, acier à outils allié extra-rigide D 6.3, 3 pcs

Wera 05073344001 840/1 Z Set B SB, 4.0 und 5.0 und 6.0 x 25 mm, Gris

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,92 €
3.31 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Wera 05073344001 840/1 Z Set B SB, 4.0 und 5.0 und 6.0 x 25 mm, Gris

2 à 3 jours ouvrés
9,93 €
3.31 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Wera 840/1 Z Set SB SiS Embout 6 pans 4 mm, 5 mm, 6 mm Acier à outils allié, extra-rigide D 6.3 3 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 840/1 Z

Entre 7 et 9 jours
12,09 €
Livraison à 3,90 €

Wera 05073344001 840/1 Z Set B SB, 4.0 und 5.0 und 6.0 x 25 mm, Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,40 €
Livraison à 4,99 €

Wera 05073344001 840/1 Z Set B SB, 4.0 und 5.0 und 6.0 x 25 mm, Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,94 €
Livraison gratuite

Wera Sechskant-Bit 4 mm, 5 mm, 6 mm 840/1 Z Set SB SiS Werkzeugstahl legiert, zähhart D 6.3 3 St.

Livraison sous 3 a 5 jours
45,21 €
Livraison gratuite
Wera 05073344001 840/1 Z Set B SB, 4.0 und 5.0 und 6.0 x 25 mm, Gris

Offre la moins chère

Convient aux vis à six pans creux En lot pratique de 3 Extra-rigides, pour un usage universel
9,92 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Embouts de sécurité Wera | E6,3-BIT 89MM I-6KT-BOHRG.6,0
195,01 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 C6,3 Fente 6,5x1,2x25mm Quantité:1
1,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Embouts Z 800/4 Z 0,6 x 3,5 x 50 mm WERA - 05059310001
2,63 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Coffret de 6 embouts Bit-Check 6 Impaktor 1 SB WERA
26,49 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Embouts double pointe Z 857/4 Z Gr. 6 x 89 mm WERA - 05057161001
7,39 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €