Wera Garniture en mousse Wera 9711 pour kit de tournevis VDE 1, 16 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
103,99 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05150102001 Insert en mousse 9711, jeu de tournevis VDE 1, 16 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Wera 9711 Jeu de tournevis 16 pièces cruciforme Phillips, vis Pozidriv, vis à fente, TORX

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05150102001 Insert en mousse 9711, jeu de tournevis VDE 1, 16 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,51 €
Livraison à 6,95 €

Wera 5150102001 Set De Tournevis

1 jour
120,02 €
Livraison gratuite

Wera 05150102001 Insert en mousse 9711, jeu de tournevis VDE 1, 16 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
121,78 €
Livraison gratuite

9711 Ensemble de tournevis VDE INSERT VDE 1

Livraison sous 3 a 5 jours
122,25 €
Livraison gratuite

Wera 05150102001 Insert en mousse 9711, jeu de tournevis VDE 1, 16 pièces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
131,71 €
Livraison gratuite

Wera 05150102001 Insert en mousse 9711, jeu de tournevis VDE 1, 16 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
135,04 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Garniture en mousse Wera 9711 pour kit de tournevis VDE 1, 16 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Insert en mousse de haute qualité et durable, sans émissions chimiques. \n• Tournevis avec lames isolées pour un travail en toute sécurité jusqu’à 1 000 volts, dont 5 avec un diamètre de lame réduit pour les vis en profondeur. \n• Ajustement optimal pour un retrait facile des outils de l’insert en mousse. \n• Résistant à l’eau et à l’huile, facile à entretenir et à nettoyer. \n• Protection de l’outil contre la saleté et les chocs. \n• Zones de poignée dures pour une grande vitesse de travail, zones de poignée souples pour une transmission élevée du couple. \n• Avec repère d’outil Take it easy : codage couleur selon les profils et estampillage des tailles. \n• Protection anti-roulement hexagonale pour éviter le déplacement. \n• 2 griffes à vis (outils emboîtables avec fonction de maintien des vis). \n• Insert en mousse durable, chaque outil a sa place fixe ; bicolore, le manque d’outils est rapidement détecté. \n• Largeur × hauteur × profondeur : sans outil 344 × 30 ×
103,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

WERA Garniture en mousse 6000 Joker Set 1 1 pièce
303,32 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,49 €
Wera Garniture en mousse Wera 9780 pour jeu de pinces KNIPEX 1, 3 pièces Quantité:1
121,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Insert en mousse 9783 pour jeu de limes PFERD – 6 pièces – Bleu
95,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WERA Garniture en mousse 2 couleurs 1 pièce
111,19 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Wera Tournevis porte-embout 5150150001
157,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite