Wera Jeu de clés à douille Belt 2 1/4 po. 8pcs. ouv. 3-8 mm avec fonction de maintien Quantité:1

Wera - Jeu d'embouts six pans creux 1/4" - 2-8 x 28 mm - fonction de blocage - 8 pièces

Wera Jeu de clés à douille Belt 2 1/4 po. 8pcs. ouv. 3-8 mm avec fonction de maintien Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
63,99 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05003881001 belt 2 Zyklop Jeu de Douilles à embout à six pans creux à emmanchement 1/4" avec fonction de retenue, Noir, Set de 8 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,32 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05003881001 belt 2 Zyklop Jeu de Douilles à embout à six pans creux à emmanchement 1/4" avec fonction de retenue, Noir, Set de 8 pièces

Unknown
77,99 €
Livraison gratuite

Wera 05003881001 belt 2 Zyklop Jeu de Douilles à embout à six pans creux à emmanchement 1/4" avec fonction de retenue, Noir, Set de 8 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Wera 8740 A Jeu de douilles-embouts 8 pièces 05003881001

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 10,79 €

Jeu d'embouts de tournevis à six pans creux 1/4" avec fonction de blocage, 2-8 x 28 mm, 8 pièces, Wera | 4013288190765

5 jours ouvrables
80,95 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05003881001 belt 2 Zyklop Jeu de Douilles à embout à six pans creux à emmanchement 1/4" avec fonction de retenue, Noir, Set de 8 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
82,27 €
Livraison gratuite

Wera 8740 A 05003881001 6 pans intérieurs Jeu de douilles-embouts 8 pièces 1/4 (6.3 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
84,04 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05003881001 belt 2 Zyklop Jeu de Douilles à embout à six pans creux à emmanchement 1/4" avec fonction de retenue, Noir, Set de 8 pièces

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
84,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Jeu de clés à douille Belt 2 1/4 po. 8pcs. ouv. 3-8 mm avec fonction de maintien Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jeu de 8 douilles à embouts sur sangle textile robuste, 1/4" \n• Douilles à embouts avec les avantages de la technologie d’embouts Wera \n• Douilles à embouts avec fonction de maintien pour vis \n• Mécanisme rotatif fluide pour une fixation sécurisée et un retrait facile des outils \n• Adapté pour fixation au mur, étagère, chariot d’atelier et système Wera 2go \n• Avec repère d’outil Take it easy : codage couleur selon les tailles \n• Sangle textile robuste (Belt) au design typique Wera avec 8 douilles à embouts sur un espace réduit \n• Un mécanisme rotatif fluide assure une fixation sécurisée et un retrait facile des douilles \n• Avec repère d’outil "Take it easy" à codage couleur selon les tailles - pour trouver facilement et rapidement l’outil nécessaire \n• Comprend un mousqueton pour fixation aux passants de ceinture ou sacs \n• Douilles à embouts particulièrement courtes et stables avec les avantages de la technologie d’embouts Wera \n• Douilles à embouts avec
63,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Assortiment d'embouts Wera KPS, 61 pièces
91,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Jeu d’embouts fraisesà chanfreiner en coffret robuste, 8 pièces Quantité:1
97,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Embouts et jeu d'embouts Wera 848/851/867/19 pour forets hélicoïdaux à métaux
63,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wera Wera Jeu d'embouts forets hélicoïdaux en trousse, 19 pièces Quantité:1
73,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Jeu de 9 embouts à vis TX 1/2" (12,5 mm) 8767 C Zyklop longue, avec fonction de retenue
100,98 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €