Wera Composition terrasse T 1, 21 pièces

Wera Jeu d'outils T 1 05134021001 – 17 pièces (6 pans, Pozidriv, Phillips, TORX) avec étui

Wera Composition terrasse T 1, 21 pièces

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
87,80 €
Livraison gratuite

Wera Composition terrasse T 1, 21 pièces

2 à 3 jours ouvrés
89,64 €
Livraison gratuite

Wera Composition terrasse T 1, 21 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Wera Composition terrasse T 1, 21 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,26 €
Livraison à 12,75 €

Wera Composition terrasse T 1 - 05134021001

Livraison sous 3 a 5 jours
96,34 €
Livraison gratuite

Wera Composition terrasse T 1, 21 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,55 €
Livraison gratuite

Wera 05134021001 T 1 Jeu D'outils Pour La Construction De Terrasses Dans Un Étui - 17 Pièces

1 jour
103,19 €
Livraison gratuite

Wera Composition terrasse T 1, 21 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,50 €
Livraison gratuite

Kit de construction de terrasse Wera T1

7-9 jours ouvrables
105,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Composition terrasse T 1, 21 pièces

Offre la moins chère

Jeu de 17outils haut de gamme pour noyer uniformément les têtes de vis dans les planches en bois pour la construction de terrasses Porte-embouts avec butée réglable de la profondeur de vissage et anneau en feutre pour protéger les surfaces 15embouts (TORX, PH, PZ) en acier inoxydable pour prévenir la rouille erratique et porte-embouts 3888/4/1 K Rapidaptor en acier inoxydable Avec « Take it easy » : trouver facilement le bon profil grâce à la couleur et la bonne taille grâce au marquage Pochette pliable compacte compatible avec Wera 2go, quatre anneaux de rechange en feutre inclus
87,80 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wera 2go H 1 05134011001 Jeu doutils 134 pièces
1 021,17 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Wera Wera 2go E 1 Jeu d'outils pour électriciens, 73 pièces Quantité:1
817,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés 05 150122 001-9732, 5 pièces, pochette en mousse
205,98 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Insert en mousse 9784 pour jeu de pinces KNIPEX VDE 1 3 pièces
133,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wera Tournevis porte-embout 5150150001
175,96 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,49 €