Jeu compacte wera de 13 outils

Wera Jeu d'outils universel Bicycle Set 2 05004171001 – 13 pièces – Étui pliable

Jeu compacte wera de 13 outils

Prix total le moins cher
24h
60,99 €
Livraison à 3,99 €

Wera Bicycle Set 2 - Handhalter mit Bitset - 13 Stücke - in folding pouch (05004171001)

10-11 jours ouvrables
62,19 €
Livraison à 10,00 €

Wera Bicycle Set 2 Jeu de tournevis Vélo, Noir, 13 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
74,80 €
Livraison gratuite

Étui d'embouts-bicycle Wera Argenté

3-8 jours ouvrables
97,94 €
Livraison à 6,99 €
Jeu compacte wera de 13 outils

Offre la moins chère

composition cycle en pochette avec embouts de 89 mm manche multicomposant 816 r kraftform a porte embouts rapidaptor pour un maximum de confort les produit composition pratique pour le montage et les reparations aussi bien pro que privees pochette legere et robuste contenant 12 embouts de 89mm manche ergonomique kraftform avec porte embouts rapidaptor porte embouts rapidaptor pour un changement d embout ultrarapide sans outil auxiliaire possibilite de manier a une seule main avec une bague de rotation rapide pour faciliter le guidage de la visseuse adaptateur a changement rapide rapidaptor permettant un echange quasi instantane des embouts rapid in et self lock embout s inserant dans le logement sans actionner la douille embout se verrouillant automatiquement au contact de la vis positionne fermement en toute securite rapid out changement de l embout en faisant simplement coulisser la douille vers l avant le mecanisme a ressort decolle l embout de l aimant et deverrouille l outil tres
60,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Wera 2go H 1 05134011001 Jeu doutils 134 pièces
1 021,17 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Wera Wera 2go E 1 Jeu d'outils pour électriciens, 73 pièces Quantité:1
817,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés 05 150122 001-9732, 5 pièces, pochette en mousse
205,98 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Insert en mousse 9784 pour jeu de pinces KNIPEX VDE 1 3 pièces
139,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera Tournevis porte-embout 5150150001
175,96 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,49 €