Wera Jeu de trournevis 05006480001 VDE 7 pcs.fente/PH/PZD lame ronde, manche de force Quantité:1

Wera 05006480001 160 iS/7, Jeu de tournevis isolés VDE, 7 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
7.14 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wera Jeu de trournevis 05006480001 VDE 7 pcs.fente/PH/PZD lame ronde, manche de force Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,90 €

Wera 160 iS/7 VDE Jeu de tournevis 7 pièces vis à fente, cruciforme Phillips, vis Pozidriv

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Jeu de tournevis VDE slim, 7 pièces, Wera | 4013288160713

7-9 jours ouvrables
56,39 €
Livraison gratuite

Wera 160 iS/7 VDE Jeu de tournevis 7 pièces vis à fente, cruciforme Phillips, vis Pozidriv G

Se renseigner auprès du vendeur
57,73 €
Livraison gratuite

WERA 160iS/7 Tournevis VDE Rack

Entre 9 et 11 jours
64,76 €
Livraison gratuite

Pack de 7pcs. Lame fente/cruciforme VDE 160 IS/7 Wera 05006480001

Livraison sous 3 a 5 jours
69,30 €
Livraison gratuite

160 iS/7 VDE Jeu de tournevis 7 pièces vis à fente, cruciforme Phillips, vis Pozidriv

Se renseigner auprès du vendeur
78,84 €
Livraison gratuite
Wera Jeu de trournevis 05006480001 VDE 7 pcs.fente/PH/PZD lame ronde, manche de force Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Set de tournevis slim VDE, n° 160 iS/7 Caractéristiques • Lame ronde. \n• Avec diamètre de lame réduit pour actionner des vis en profondeur. \n• Poignée Kraftform. \n• Protection anti-roulement hexagonale. \n• Marquage de la tête avec symbole d'entraînement et taille. \n• Isolé et testé individuellement selon la norme IEC60900. Contenu de la livraison • Dans la boîte, avec support pour fixation murale. \n• 3 tournevis pour vis fendue 3,5; 4; 5,5 mm. \n• 2 tournevis pour vis cruciformes PH 1; PH 2. \n• 1 tournevis pour vis PlusMinus PZ/S 2. \n• 1 testeur de phase unipolaire.
49,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

1 SB Jeu de clés mâles coudées, syst. métrique, BlackLaser 950/9 Hex-Plus 1 WERA - 05073593001
32,16 €
Comparer 21 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Wera Jeu de cliquets Zyklop Speed 8100 SA 9 1/4" (système impérial) - 28 pièces
110,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera 6004 Joker 2 Set - Jeu de clés à fourche
124,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Clés mâles coudées 967/9 TORX T8–T40 9 pièces multicolore
39,28 €
Comparer 19 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €