Wera Kit 1 Wera Kraftform Kompakt 400 RA, 17 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05023471001 Kraftform Kompakt 400 RA Set 1, Porte-embouts à poignée en T avec fonction cliquet et jeu d'embouts, 17 pièces, Noir-vert

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,66 €
Livraison gratuite

Wera 05023471001 Kraftform Kompakt 400 RA Set 1, Porte-embouts à poignée en T avec fonction cliquet et jeu d'embouts, 17 pièces, Noir-vert

2 à 3 jours ouvrés
92,98 €
Livraison gratuite

Assortiment d'embouts Wera 4013288222879 Kompakt 400

1-3 jours ouvrés
93,66 €
Livraison à 19,00 €

Assortiment d'embouts Wera 4013288222879 Kompakt 400

1-3 jours ouvrés
100,76 €
Livraison à 25,00 €

Wera 5023471001 Tournevis Porte-embout

1 jour
108,40 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform compact 400 RA set 05023471001 17 pièces

1-3 jours ouvrés
108,48 €
Livraison à 19,00 €

Wera Kraftform compact 400 RA set 05023471001 17 pièces

1-3 jours ouvrés
108,48 €
Livraison à 25,00 €

Wera 05023471001 Kraftform Kompakt 400 RA Set 1, Porte-embouts à poignée en T avec fonction cliquet et jeu d'embouts, 17 pièces, Noir-vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
110,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Wera Kit 1 Wera Kraftform Kompakt 400 RA, 17 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Set de 17 pièces dans une boîte textile robuste. \n1 porte-embouts à poignée transversale 416 RA avec fonction cliquet et mandrin à changement rapide Rapidaptor pour embouts ¼". \n\nLe cliquet intégré avec denture fine (80 dents / angle de retour 4,5°) facilite et accélère le vissage sans avoir à repositionner l’outil. \nLe mécanisme de cliquet entièrement intégré dans la poignée assure une manipulation très pratique et agréable. \nAvec levier de commutation pour un changement de sens droit/gauche confortable en utilisation à une main. \n\nLa forme ergonomique de la poignée remplit bien la paume de la main, les doigts reposent en toute sécurité dans les creux arrondis et doux de la poignée. \nToute la main est en contact avec la poignée, ce qui évite les pertes par frottement entre la main et la poignée. \n\nPorte-embouts pour embouts avec entraînement hexagonal extérieur 1/4" selon DIN ISO 1173-C 6,3 et E 6,3. \nAvec technologie Rapidaptor pour un changement ultra-rapide
86,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Wera 9751 Schaumstoffeinlage Kraftform Kompakt VDE Set 1
194,99 €
Comparer 3 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera Tool-Check Modular Set 1 50 pièces
115,84 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Wera SAC À OUTILS, SAC PLIANT VIDE BICYCLE SET 1 05136487001
43,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera 2go H 1 05134011001 Jeu doutils 134 pièces
1 021,17 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Wera Wera 2go E 1 Jeu d'outils pour électriciens, 73 pièces Quantité:1
817,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite