Wera Kraftform Kompakt 27 Set 2 Tournevis avec magasin de rangement

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera - 05051511001 - Tournevis avec réserve d’embouts; Kraftform Kompakt 27 Set 2, 7 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,21 €
Livraison gratuite

Porte-embouts à magasin KK 27 Set 2 7-pièces PH/fente WERA

Livraison sous 3 a 5 jours
52,31 €
Livraison gratuite
Wera Kraftform Kompakt 27 Set 2 Tournevis avec magasin de rangement

Offre la moins chère

Outil compact Wera avec poignée à plusieurs composants pour des vitesses de travail élevées et un vissage particulièrement ergonomique. Compartiment pour embouts intégré dans la poignée, 6 embouts...
32,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Assortiment d'embouts Wera 4013288096289
62,28 €
Comparer 22 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Wera Kraftform Kompakt VDE 18 Universal 1 TIE
65,11 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera 05006633001, rouge, jaune, 23 outils
267,55 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €