Wera Tournevis Wera Kraftform Kompakt 71 Security, 32 pièces Quantité:1

Wera Kraftform Kompakt 71 Security 05057114001 Jeu d'embouts 32 pièces Tamper Resistant TORX® Profil, carré intérieur (Robertson)

Wera Tournevis Wera Kraftform Kompakt 71 Security, 32 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
99,98 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05057114001 Ensemble De Tournevis À Embouts De Sécurité Kraftform Kompakt 71, 32 Pièces, Dans Un Étui

Prix total le moins cher
1 jour
104,83 €
Livraison gratuite

Wera 05057114001 Wera Kraftform Kompakt 71 Security

7-9 jours ouvrables
108,49 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform Kompakt 71 Security 05057114001 Jeu dembouts 32 pièces Tamper Resistant TORX® Profil, carré intérieur (Robertson), 6 pans intérieurs, TORQ-SET®,

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €
Wera Tournevis Wera Kraftform Kompakt 71 Security, 32 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ensemble de 32 pièces avec porte-outil manuel 816 R Kraftform équipé d’un mandrin à changement rapide "Rapidaptor" et d’une poignée Kraftform multi-composants pour un travail peu fatigant. \n• Porte-outil universel Rapidaptor avec puissant aimant permanent, capable de maintenir également les vis grandes et lourdes. \n• Avec les 30 embouts, l’utilisateur est équipé pour presque tous les cas d’utilisation. \n• Dans une boîte textile robuste ; compatible avec Wera 2go. Contenu de la livraison • Porte-embouts 816 R avec mandrin à changement rapide Rapidaptor : 1/4" x 119 mm. \n• Support universel 889/4/1 K Rapidaptor : 1/4" x 50 mm. \n• Embouts TX® BO 867/1 Z : TX 7x25 mm | TX 8x25 mm | TX 9x25 mm | TX 10x25 mm | TX 15x25 mm | TX 20x25 mm | TX 25x25 mm | TX 30x25 mm | TX 40x25 mm. \n• Embouts Hex-Plus BO 840/1 Z : 2x25 mm | 2,5x25 mm | 3x25 mm | 4x25 mm | 5x25 mm | 6x25 mm. \n• Embouts carré intérieur 868/1 Z : # 0x25 mm | # 1x25 mm | # 2x25 mm | # 3x25 mm. \n• Embouts T
99,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Assortiment d'embouts Wera 4013288096289
62,28 €
Comparer 22 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Wera Kraftform Kompakt VDE 18 Universal 1 Tool Finder, 18 pièces, Tournevis
67,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera 05006633001, rouge, jaune, 23 outils
269,20 €
Comparer 11 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €