Wera Kraftform Kompakt VDE 16 extra slim 1 TIE

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,94 €
Livraison à 6,95 €

Wera Kraftform Kompakt VDE 16 extra slim 1 pour électricien Lots de lames de rechange

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera Wera VDE Lames interchangeables avec porte-lame, Kraftform Kompakt VDE 16 extra slim 1 Tool Finder, 16 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
63,49 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05006608001 Tournevis manuel Jeu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform Kompakt VDE 16 extra slim 1 TIE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,89 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform Kompakt VDE 16 extra slim 1 TIE

2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform Kompakt VDE 16 extra slim 1 TIE

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,99 €
Livraison gratuite

Set tournevis Kraftform + 14 lames interchangeables isolés WERA

24/48 heures
70,90 €
Livraison à 7,90 €

Wera Kraftform Kompakt VDE 16 Schraubendrehersatz TIE (05006608001)

5-6 jours ouvrables
73,18 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Kraftform Kompakt VDE 16 extra slim 1 TIE

Offre la moins chère

Porte-embouts Kraftform isolé VDE 817 VDE avec dispositif antiroulement Lames interchangeables isolées VDE de 157 mm de long Lame à diamètre réduit avec isolation intégrée pour les vis profondément encastrées Lames interchangeables munies du repéreur d'outils "Take it easy" avec code couleur en fonction des empreintes et indication de la taille gravée au laser Contrôle unitaire sous 10.000 V selon l'IEC 60900
60,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Assortiment d'embouts Wera 4013288096289
62,28 €
Comparer 22 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Wera Kraftform Kompakt VDE 18 Universal 1 TIE
65,11 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Kraftform Kompakt VDE 18 Universal 2 Tool Finder, 18 pièces, Tournevis
80,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €