Wera 05056474001 Bit-Check 6 Universal 1, 6 pièces, Gris

Wera Mini-Check, 50 mm 05056474001 Jeu d'embouts 6 pièces vis à fente, cruciforme Phillips, vis Pozidriv

Wera 05056474001 Bit-Check 6 Universal 1, 6 pièces, Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,33 €
Livraison à 17,95 €

Wera 05056474001 Bit-Check 6 Universal 1, 6 pièces, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
1.83 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Wera Mini-Check, 50 mm 05056474001 Jeu dembouts 6 pièces vis à fente, cruciforme Phillips, vis Pozidriv

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05056474001 Bit-Check 6 Universal 1, 6 pièces, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,20 €
Livraison à 6,95 €

Wera Assortiment d'embouts Mini-Bit-Check 6 50 mm 6 pièces embouts 50mm long à fente Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à 6,90 €

Assortiment d'embouts Mini-Check, 6 pièces, fente/PH/PZ G

Se renseigner auprès du vendeur
12,81 €
Livraison à 6,95 €

Wera Jeu d'embouts de vissage - 6 pcs

Entre 11 et 13 jours
18,52 €
Livraison gratuite

Wera 05056474001 Bit-Check 6 Universal 1, 6 pièces, Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,88 €
Livraison à 9,95 €

Assortiment d'embouts Mini-Check, 6 pièces, fente/PH/PZ

Se renseigner auprès du vendeur
21,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 05056474001 Bit-Check 6 Universal 1, 6 pièces, Gris

Offre la moins chère

Bit-Check multicomposants, Posable La forme Torsion permet d’amortir les pics de couple Embouts extra-rigides, pour un usage universel Le plastique du Bit-Check lui assure une robustesse élevée et une haute longévité Empêche la rupture prématurée de l'empreinte
9,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wera - Assortiment d'embouts, Bit-Check 30 Zyklop Mini 2, 30 pièces ; 5346293001
98,33 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Wera Assortiment d'embouts Mini-Check TX 50 mm TORX® 6 pièces
13,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Wera Bit-Check 10 Zyklop Mini 1 - 05073645001
40,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wera Mini-Check TX 05056294001 Jeu d'embouts/Porte-embouts 7 pièces
17,58 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,15 €