Wera 05003765001 6002 Clés double fourche Joker, 17-19 x 235 mm Multicolore

Wera ourches Joker 17 x 19 mm L. 235 mm chromé WERA Quantité:1

Wera 05003765001 6002 Clés double fourche Joker, 17-19 x 235 mm Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,78 €
Livraison gratuite

Wera ourches Joker 17 x 19 mm L. 235 mm chromé WERA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05003765001 6002 Joker Double ourche double Ouverture de clé (métrique) 17 - 19 mm

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05003765001 6002 Clés double fourche Joker, 17-19 x 235 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,54 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05003765001 6002 Joker Double ourche double 17 - 19 mm DIN ISO 1711-1 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,63 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05003765001 6002 Clés double fourche Joker, 17-19 x 235 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera clé mixte Joker - 17/19 mm

Entre 2 et 4 jours
42,69 €
Livraison gratuite

Wera 05003765001 6002 Clés double fourche Joker, 17-19 x 235 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,74 €
Livraison à 12,06 €

Wera ouble fourche Joker, 17 und 19 x 235 mm - 05003765001

Livraison sous 3 a 5 jours
44,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 05003765001 6002 Clés double fourche Joker, 17-19 x 235 mm Multicolore

Offre la moins chère

Fonction pratique de maintien Ne glisse pas Renvoi d'angle très faible de 30° seulement Transmission de couples élevée Haute rigidité de déflection
29,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr