Wera 05073660001 Manche Kompakt 27 RA 1 SB Avec porte-embouts intégré (Import Allemagne)

Wera porte-embouts à cliquet Kompakt 27 RA - 6 pièces

Wera 05073660001 Manche Kompakt 27 RA 1 SB Avec porte-embouts intégré (Import Allemagne)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
51,95 €
Livraison à 17,34 €

Wera 05073660001 Manche Kompakt 27 RA 1 SB Avec porte-embouts intégré (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,62 €
Livraison à 10,50 €

Wera Kraftform Kompakt 27 RA 1 SB, 7 pièces - 05073660001

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
56,44 €
Livraison gratuite

Porte-embout à magasin KK 27 RA Wera | 4013288156051

3-5 jours ouvrables
56,73 €
Livraison gratuite

Wera 05073660001 Manche Kompakt 27 RA 1 SB Avec porte-embouts intégré (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
60,66 €
Livraison gratuite

Wera 05073660001 Manche Kompakt 27 RA 1 SB Avec porte-embouts intégré (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,67 €
Livraison gratuite

Wera porte-embouts à cliquet Kompakt 27 RA - 6 pièces

Entre 5 et 7 jours
61,78 €
Livraison à 3,90 €

liquet-tournevis porte-embouts Wera Kraftform Kompakt 27 RA 1 Noir

3-8 jours ouvrables
70,89 €
Livraison à 6,99 €

Wera 05073660001 Manche Kompakt 27 RA 1 SB Avec porte-embouts intégré (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
117,21 €
Livraison gratuite
Wera 05073660001 Manche Kompakt 27 RA 1 SB Avec porte-embouts intégré (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Kraftform kompakt vario avec fonction cliquet pour des vitesses de travail élevées Kraftform multi composants, avec dispositif anti-roulement et réserve intégrée Fine indentation pour un faible angle de reprise ; bague d'inversion (droite, fixe, gauche) Couple maximal pouvant aller jusqu'à 50 nm Lame hexagonale à six pans creux 1/4", douille acier inoxydable, puissant aimant permanent
51,95 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wera Wera 392 Porte-mors avec tige flexible Quantité:1
22,79 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Porte-embouts avec mandrin à serrage rapide Rapidaptor 813 R WERA - 05051272001
14,89 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Wera 838 RA-R L Porte-embouts avec fonction cliquet, 1/4
30,29 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Porte-embouts universel Rapidaptor K 888/4/1 K WERA - 05052500001
16,30 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Wera Bit-Safe Classic 9 05057909001 Jeu de 61 pièces
30,77 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €