Wera Set d'outils Kraftform compact H1 bois H1 41 pièces en pochette Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
134,99 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05135939001 Set D'outils Pour Le Bois Kraftform Kompakt H1 41 Pièces Dans Une Mallette

Prix total le moins cher
1 jour
138,52 €
Livraison gratuite

Wera 05135939001 Kraftform Kompakt H 1 Bois, Jeu d’outils, 41 pièces Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 05135939001 Kraftform Kompakt H 1 Bois, Jeu d’outils, 41 pièces Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Wera KK H 1 05135939001 Jeu doutils pour les bricoleurs en sacoche 41 pièces

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera Kraftform Kompakt H 1 Bois , 41 pièces - 05135939001

Livraison sous 3 a 5 jours
155,60 €
Livraison gratuite

Wera 05135939001 Kraftform Kompakt H 1 Bois, Jeu d’outils, 41 pièces Noir

2 à 3 jours ouvrés
156,72 €
Livraison gratuite

Wera - Kraftform Kompakt H 1 bois, 41 pièces ; 5135939001

5 jours ouvrables
157,70 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05135939001 Kraftform Kompakt H 1 Bois, Jeu d’outils, 41 pièces Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
157,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Set d'outils Kraftform compact H1 bois H1 41 pièces en pochette Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Ensemble de embouts Kraftform Kompakt H1 Bois Contenu de la livraison • Dans une boîte textile. \n• 1 tournevis à cliquet avec mandrin à changement rapide Rapidaptor. \n• 1 cliquet à embouts Zyklop Mini 1. \n• 1 porte-embouts avec aimant permanent. \n• 7 douilles à six pans 5,5; 6; 7; 8; 10; 12; 13 mm. \n• 4 embouts pour vis à six pans 3; 4; 5; 6 x 89 mm. \n• 1 embout pour vis à fente 5,5 x 25 mm. \n• 1 embout pour vis à fente 5,5 x 89 mm. \n• 3 embouts pour vis cruciformes PH 1; PH 2; PH 3 x 89 mm. \n• 3 embouts pour vis cruciformes PZ 1; PZ 2; PZ 3 x 25 mm. \n• 3 embouts pour vis cruciformes PZ 1; PZ 2; PZ 3 x 89 mm. \n• 2 embouts pour vis TX® T 20; T 25 x 25 mm. \n• 5 embouts pour vis TX® BO, avec trou de perçage T 10; T 15; T 20; T 25; T 30 x 89 mm. \n• 5 embouts HSS pour forets hélicoïdaux bois 3; 4; 5; 6; 8 mm. \n• 1 rallonge avec douille à roue libre 75 mm. \n• 1 adaptateur de douille 1/4". \n• 1 griffe de vissage 4,5-6,0 mm. \n• 1 testeur de phase unipolaire.
134,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Mallette à outils 2go 2 – 115 x 330 x 355 mm
119,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera 9751 Schaumstoffeinlage Kraftform Kompakt VDE Set 1
194,99 €
Comparer 3 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera 05004187001 Bicycle Set 3 Kit D'outils Dans Un Étui - 41 Pièces
110,50 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera SAC À OUTILS, SAC PLIANT VIDE BICYCLE SET 1 05136487001
43,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite