Wera Kraftform Kompakt 27 Set 1, 7 pièces SET 1, 7 PIÈCES

Wera Set de tournevis Kraftform Kompakt 27 Set 1 – 7 pièces – porte-embouts 1/4

Wera Kraftform Kompakt 27 Set 1, 7 pièces SET 1, 7 PIÈCES

Prix total le moins cher
2-4 Jours
28,69 €
Livraison à 5,99 €

Wera - 05051510001 - Tournevis avec réserve d’embouts; Kraftform Kompakt 27 Set 1, 7 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,47 €
Livraison à 6,95 €

Wera - 05051510001 - Tournevis avec réserve d’embouts; Kraftform Kompakt 27 Set 1, 7 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,36 €
Livraison à 9,95 €

Wera Kraftform Kompakt 27 Set 1 Tournevis avec magasin de rangement

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera - 05051510001 - Tournevis avec réserve d’embouts; Kraftform Kompakt 27 Set 1, 7 pièces

2 à 3 jours ouvrés
35,80 €
5.11 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Wera - 05051510001 - Tournevis avec réserve d’embouts; Kraftform Kompakt 27 Set 1, 7 pièces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,63 €
Livraison gratuite

Wera - 05051510001 - Tournevis avec réserve d’embouts; Kraftform Kompakt 27 Set 1, 7 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,89 €
Livraison gratuite

Wera - 05051510001 - Tournevis avec réserve d’embouts; Kraftform Kompakt 27 Set 1, 7 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,96 €
Livraison gratuite

Wera - 05051510001 - Tournevis avec réserve d’embouts; Kraftform Kompakt 27 Set 1, 7 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,04 €
Livraison à 10,58 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Kraftform Kompakt 27 Set 1, 7 pièces SET 1, 7 PIÈCES

Offre la moins chère

Tout à portée de main avec le *Kraftform Kompakt 27 Set 1* de Wera. Avec ce set d'outils de 7 pièces, composé d'un porte-embouts avec magasin d'embouts intégré, vous avez toujours 6 tournevis différents sous la main. Un puissant aimant permanent maintient très fermement les embouts sélectionnés, extrêmement durs, et grâce au localisateur d'outils Wera « Take it easy », au code couleur selon les profils et à l'estampillage des tailles, vous avez toujours l'embout adapté à portée de main. Et voici ce qu'il contient pour vous : porte-embouts, avec aimant permanent puissant avec magasin pour 6 embouts dans le manche, 1/4" 1 embout BTZ de chaque : PH 1 x 25 mm, PH 2 x 25 mm, PZ 2 x 25 mm 1 embout étoile BTZ de chaque : TX 20 x 25 mm, TX 25 x 25 mm 1 x embout BTZ 0,8 x 5,5 x 25 mm
28,69 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Wera 05004187001 Bicycle Set 3 Kit D'outils Dans Un Étui - 41 Pièces
110,50 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera 9751 Schaumstoffeinlage Kraftform Kompakt VDE Set 1
194,99 €
Comparer 3 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera SAC À OUTILS, SAC PLIANT VIDE BICYCLE SET 1 05136487001
43,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Mallette à outils 2go 2 – 115 x 330 x 355 mm
109,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €