Wera Wera 80 RA Vario support manuel avec fonction cliquet

Wera Support manuel 80 RA Vario avec fonction cliquet

Wera Wera 80 RA Vario support manuel avec fonction cliquet

Prix le moins cher
2-4 Jours
28,94 €
Livraison à 5,99 €

Wera 05051495001 80 RA Manche avec fonction cliquet Vario, 6 x 113.5 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,94 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05051495001 80 RA Manche avec fonction cliquet Vario, 6 x 113.5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 5,90 €

Wera 80 RA Vario pour latelier Tournevis à cliquet et embout

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05051495001 80 RA Manche avec fonction cliquet Vario, 6 x 113.5 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,43 €
Livraison à 9,95 €

Wera 05051495001 80 RA Manche avec fonction cliquet Vario, 6 x 113.5 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,89 €
Livraison gratuite

Wera 05051495001 80 RA Manche avec fonction cliquet Vario, 6 x 113.5 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
42,13 €
Livraison gratuite

Wera 05051495001 80 RA Manche avec fonction cliquet Vario, 6 x 113.5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Wera 05051495001 80 RA Manche avec fonction cliquet Vario, 6 x 113.5 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
47,93 €
Livraison gratuite
Wera Wera 80 RA Vario support manuel avec fonction cliquet

Offre la moins chère

Les porte-embouts à cliquet, comme le Wera *80 RA Vario*, ont fait leurs preuves. Le manche Kraftform Wera au design typique, qui permet un travail presque sans fatigue, est équipé d'un cliquet à dents fines. Il invite non seulement à travailler rapidement, mais permet également de tourner entre deux doigts lorsque le vissage ne présente qu'une faible résistance. Le passage du « serrage » au « desserrage » (ou de la droite à la gauche) s'effectue intuitivement en tournant de gauche à droite la bague de réglage verte située à l'extrémité inférieure de la poignée. Une grande particularité du porte-embouts Wera *80 RA Vario* est que cette poignée est équipée d'un logement six pans creux de 6 mm et convient donc aux lames combinées ou doubles Wera (à commander séparément). En outre, le passage d'un embout à l'autre se fait en un clin d'œil, par un changement rapide d'embout. Un puissant aimant permanent maintient fermement les différents embouts en place. Porte-embouts Kraftform Wera avec
28,94 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Jeu de tournevis Wera 16 pces fente / PH / PZD / TX manche Kraftform avec support mural - 5105630001
79,76 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Wera Assortiment d'embouts Bit-Check 12 Wood 2 12pces PH/PZD/TX Univ.-support Dans em Quantité:1
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de tournevis à poignée en T sur support, 7 pièces, 2,5-10 mm, avec fonction de maintien et entraînement latéral, Wera | 4013288221742
86,09 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Wera Support universel Wera 895/4/1, entraînement hexagonal 1/4 Quantité:1
16,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera 889/4 R Rapidaptor support universel Quantité:1
22,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €