Wera Wera 894/4/1 K Support universel, entraînement hexagonal 1/4 Quantité:1

Wera Support universel 894/4/1 K entraînement hexagonal 1/4 Quantité 1

Wera Wera 894/4/1 K Support universel, entraînement hexagonal 1/4 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05053522001 894/4/1 Support/adaptateur universel K, 1/4“ x 51 mm

2 à 3 jours ouvrés
21,34 €
Livraison à 3,99 €

Wera Porte-embouts 1/4''

Entre 10 et 12 jours
30,67 €
Livraison gratuite

Porte-embouts avec tige à 6 pans 1/4'', mandrin à serrage rapide, Plage de Long. : 45-51 mm, Long. totale 51 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
40,96 €
Livraison gratuite
Wera Wera 894/4/1 K Support universel, entraînement hexagonal 1/4 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Support universel pour la prise de bits avec entraînement hexagonal extérieur 1/4".\n• Avec mandrin à changement rapide pour un changement rapide des bits.\n• Entraînement hexagonal extérieur 1/4" (série de connexion Wera 4).\n• Compatible avec AEG, ARO, Atlas-Copco, Biax, Black&Decker, Bosch, Buckeye Tools, entre autres.\n• Support universel pour la prise de bits avec entraînement hexagonal extérieur 1/4" selon DIN ISO 1173-C 6,3.\n• Avec mandrin à changement rapide pour un changement rapide des bits.\n• Hexagone 1/4", compatible avec les visseuses à prise selon DIN ISO 1173-F 6,3.
13,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Support universel Wera 895/4/1, entraînement hexagonal 1/4 Quantité:1
16,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera 889/4 R Rapidaptor support universel Quantité:1
22,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Assortiment de bits Wera 8155/67-9 Bit-Check, 1 support universel avec 9 bits Quantité:1
24,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Support universel Wera 899/4/1 05134398001
15,83 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €